Новости

Референдум по реформе Конституции потребовала оппозиция на митинге на Суворовской площади в Москве

Комментариев 10

Офлайн
Владимир Горячев
Владимир Горячев 19 февраля 2020 22:08
Суд Гааги обязал Россию выплатить €50 млрд по делу «ЮКОСа» =
А раньше МВФ решил, что всю прибыль от продажи нефти Россия обязана перечислять в БАНКИ США!
Вот поэтому и надо СРОЧНО написать в Конституции:
НИКАКИЕ ИНОСТРАНЦЫ НЕ ВПРАВЕ ВМЕШИВАТЬСЯ ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА России, НЕ ВПРАВЕ УПРАВЛЯТЬ Россией и НЕ ВПРАВЕ УКАЗЫВАТЬ НАМ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ!
Россия что, колония ИНОСТРАНЦЕВ? Какого хрена МВФ ДИКТУЕТ НАМ какой должен быть пенсионный возраст в России, какие цены в России должны быть на бензин, за услуги ЖКХ? С какого бодуна МВФ требует ликвидировать в России бесплатную медицину и образование?
Россия без ИНОСТРАННЫХ «СОПЛЕЙ» и УКАЗАНИЙ сама должна решать, как ей жить! В России должны действовать Российские Законы, а НЕ УКАЗАНИЯ ИНОСРАНЦЕВ!
Только ИНОСТРАНЦЫ и ИХ АГЕНТЫ, ПРЕДАТЕЛИ Родины, ИСТЕРЯТ и ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ ВНЕСЕНИЯ в Конституцию поправок, предложенных Президентом Путиным!
Офлайн
Александр Ушаков
Александр Ушаков 20 февраля 2020 20:29
Владимир, да там просто надо убрать статьи, которые подчиняют Россию международным законам, или переформулировать её с приоритетом российских законов. А так же ЦБ переподчинить правительству.

Константин
Владимир, так эта поправка внесема главенство внутренего права над внешнем и референдум будет причем выходным днем.

Игорь Дружба
Владимир, так и пропишут!

Nikolay Buryak
Александр, для особо одаренных главу цб назначает Путин и подчиняется цб Путину, а работу цб пристально контролирует ФСБ. Так что говорить о том что цб подчиняется МВФ смешно, все дело в том кому подчиняется Путин и его правительство и чьи интересы отстаивают??? И президент ли у нас Путин или РЕЗИДЕНТ Путин как его точнее называть? Гробят образование и медицину не МВФ, а Лгутин ВВ и не МВФ нарушает конституцию и Российские законы, а Лгутин, элементарный пример закон Яровой он является прямым нарушением конституции в плане не прикосновенности личной жизни, они его аргументируют тем что это нужно для безопасности. Хорошо но тогда в этом случае нужно провести референдум и изменить конституцию и только потом принимать подобные законы и не как иначе. А так получается что испорожнился Лгутин на конституцию что хочет то и творит.

Татьяна Куликова
Владимир, да чихать мы на это хотели. Тем более этот суд Россия не признает.

Николай Юсупов
Как кремлеботы выстроили комментарии! Начали думать организованно и без истерик? Но это явно, и заметно. Выглядит наивно.
А что делать с международными конвенциями? сами подписали, но исполнять не будем? Вот так, Россия и скатывается в яму изгоев. А МВФ диктует, потому что сами вступили. Заврались кремлеботы.

Владимир Горячев
Nikolay Buryak, - посла США в России тоже Путин назначает? "ЦБ России" - такое же представительство как посольство, только от Минфина -ФРС США!

Владимир Горячев
Александр Ушаков, проще функции ЦБ передать Правительству, Минфину! А Набиуллина пусть садится на метлу и летит к себе в МВФ, ФРС ... Примерно это вчера Мишустин и предложил Набиуллиной!

консерватор РФ
Владимир, "Александр, для особо одаренных назначает Путин и подчиняется цб Путину," - Ну зачем Вы так, людина так старалася стильки марення написала)))

Николай Караваев
Призывы больных, за продолжение болезни.

Григорий Григорьев
Как всегда: оппозиция говорит о 3 тысячах, полиция - 300 человек. 3000 на 12,5 миллионов жителей Москвы - это много? или мало? или просто смешно?

Константин
Григорий Григорьев, самое интересное Володька сразу о референдуме сказал а эти ноль2 процента просто тупые до низ как до утки на месяц поже доходит,выражение задорнова Ну тупые.

Никс
Константин, Майдан показал, что эта кучка "тупых" более организована, и способна свергнуть власть и ввергнуть страну в очередной раздрай ! И мне кажется, здравомыслящим людям, кому есть что терять, в случае серьезных волнений необходимо встать в ряды нашего "Беркута"!

Nikolay Buryak
Константин, О каком референдуме Вовочка сказал? Не смеши всенародное голосование устроенное избиркомом члены которого практически все являются членами партии воров с голосованием за весь пакет поправок не является референдумом!!!!! А простых людей до этих поправок к конституции просто не допускают хотя именно люди должны вносить эти поправки и голосовать должны за каждую поправку в отдельности, а не за все разом в которых спрятаны поправки дающие Путину возможность бессрочно управлять страной и творить в ней беспредел, это я о той поправке благодаря которой простые люди не смогут обратиться в европейский суд по правам человека! А то что творят росгвардейцы (нацгвардейцы) и суды по указке Лгутина мы все прекрасно знаем и видим. Всенародное голосование по поправкам в конституцию это фикция и профонация от Резидента Путина.

Валентина Мукаева (Сахно)
Да, ситуация накалилась до предреволюционных настроений! Такая ОГРОМНАЯ, БОГАТАЯ СТРАНА, с ОТКРЫТЫМ, ДОВЕРЧИВЫМ и СПРАВЕДЛИВЫМ НАРОДОМ... из-за каких-то МЕРЗАВЦЕВ оказалась в ЗАПАДНЕ!

Вячеслав Кормилицын
Валентина Мукаева (Сахно), действительно накалилась, аж 300 чел вышло. ХЕРОИ!

Татьяна Куликова
Прочитайте,что предлагают? Ведь много к поправкам предлагается хорошее. А оппозиция всегда, что не предложат, против. Перестаньте баломутить народ.

Оксана Синченко
Татьяна, как раз это хорошее отвликающий момент. Зрите в корень.

Анатолий Килин
Оксана, не умничай подхарная, тебе не идёт

Вертипупкин
Татьяна, а почему предлагают голосовать пакетом? Почему должны пожизненно президенты быть в совфеде,почему гос совет должен быть узаконен куда Димона закинули и таких почему очень много. Зри в корень. Путин стремится очень быстро всё пропихнуть.

Светлана Султанова
На многих фото один тот же дядька в черных очках и своей шляпке,проплаченные ролики,герои одни и те же , отсняли, расcчитались и дальше

Раиса Александровна
Квачкова снова в колонию за призывы против действующий власти, кому то очень хочется кровавой революции в стране. а как пишут он прошёл 3 войны смотря в какой должности, в штабе сидеть или на передовой большая разница.

Вячеслав Трухин ( Aprelkov)
Коммуняки опять язык в задницу затолкали; Возвращать надо Советскую Конституцию, а не преступную с ее "поправками"!!!

Вячеслав Кормилицын
Вячеслав Трухин ( Aprelkov), советскую конституцию прос...ли в 90-х когда голосовали за иуду алкоголика.

Александр Александров
Митингуй не митингуй ………

Vyacheslav Ulyanov
Доступ к Конституции должен быть только у народа!

Антонина Логинова
С первых слов статьи ВРАНЬЕ " без учета мнения народа". Зачем референдум??? Мы не меняем Конституцию, а вносим изменениЯ, которые могли быть внесены и без мнения народа. Этим лже народным партиям не нравится, что в Конституцию вносятся такие поправки, как верховенство нашего суда, где ходорковскому фиг отломится из наших налогов, вор, заказчик убийства. Им не нравится, что в Конституцию внесут расширенное понятие, кто не может решать судьбу России и нас с вами, будучи "многоженцами" , а как же любимый ходор с неизвестно чьим гражданством. Он ведь не сможет баллотироваться в президенты. Вот и бьются по всем СМИ, доказывая, что нам нужно голосовать против. Уверена, что наш народ еще с мозгами дружит, несмотря на шквал пасквилей, которые заполонили , в частности дзен.

Владислав К
Референдум это СИЛА!!!

Александр Допгоруков
полковник из перехода, таких по России много гуляет.

sergey kor
Коммунисты требуют право на восстание. Просто умиляет. Ведь когда они были у власти, этот пункт стоял на каждой странице конституции в их время. Черте им люди.

Андрей Петров
только духом единым сказать нет

Elena Ivanova
По поводу подобных, проплаченных пиндосами, мероприятий даже комментарии давать лень... Как говориться, ищите кому это выгодно. А выгодно только пресловутому западу. Только одна поправка о том, что отменяется верховенство международного права над Российским, этим товарищам как серпом по одному месту... А куда же они теперь засунут свои решения по делу ЮКОСА, по Украине? Да, и того же Европейского, по правам человека, который умудряется присуждать нашим террористам, сидящим на пожизненном, компенсации за моральный вред.

Валик Тарнавский
однажды мы уже почти потеряли страну, когда один идиот пришел к власти, и назвав всю нашу, вполне приемлемую жизнь застоем, под лозунги перестройка, демократия, гласность практически уничтожил нашу государственность! тогда же нам изменили конституцию! мог ли кто то в ссср даже представить главенство иностранного закона над советским? сразу измена родине и расстрел! а сейчас находятся такие предатели, которые это поддерживают! страна была в глубокой пропасти, и развалилась бы, если бы не пришел путин! он вытащил всех нас! практически, истерят те, кто скачет под иностранную дудочку! поэтому и страхуется наш президент от того, чтобы кто бы не пришел после него, не смог единолично обрушить то, что восстанавливалось 20 лет! кто это не понимает - скачите!
Офлайн
Игорь
Игорь 21 февраля 2020 22:37
Ни один закон и ни одна норма права не будет действовать (А соответственно быть действительной), если он или она содержит противоречия внутри. И Конституция является такой филькиной грамотой для дураков. Во-первых, ст.3 устанавливает суверенитет страны, и этим суверенитетом (властью) является народ. Ст.10 гласит, что все ветви власти независимы друг от друга. А дальше на тебе- назначает судебную власть не народ, а СФ и Президент. Это главное противоречие, которое уже говорит о недействительности суверенитета страны, да и страны как таковой. Почему такое создали, а народ за это в свое время проголосовал? Да. потому что народ юридически безграмотен, а создатели Конституции преследовали цель не создание демократической страны, а распил активов СССР путем смены одной власти на свою, не слишком умную, и не слишком демократичную. Во-вторых, та же статья 3 Конституции устанавливает власть народа через свои органы власти и своих избранников во власти. По сути это право народа осуществлять свою власть (законодательную, исполнительную и судебную) через своих избранников. Но любое право, а это знает каждый юрист, создает обязанность другого субъекта исполнять это право. А любая обязанность должна подлежать ответственности, иначе она не будет исполняться. Но ни в одном законодательном акте, нигде не предусмотрена эта ответственность. Народ не имеет права никаким образом отозвать неугодного депутата, отозвать судью или Президента. Вот и получается, что якобы страна, а на деле сборище хапуг и лицемеров у власти, существует по следующему принципу: Чтобы получить власть и за тебя проголосовали - ври в три короба и обещай по полной- ведь потом это можно и не выполнять, т.к. тебя не отзовут, да и нет никакой ответственности. Можно назвать это полной властью народа? Конечно же, нет. Лицемерие и обман- вот основа государственности этой страны. О каких изменениях в Конституцию может идти речь, когда сама Конституция уже филькина грамота. Поэтому и с такой легкостью и пытаются внести изменения. Причем всякую муть. Индексацию пенсий. Это что? Завтра цены станут меньше и пенсии будут понижать. А если не будут, то тогда это не индексация. А юридически безграмотный народ хлопает в ладоши перед очередной галиматьей.

Александр Хоружий
Не люблю тех кто Разрушает страну. Запомнить пора оппозиции в России нет, а благоверный тоже не ах. Даже слушать Путина уже не хочется, Говорил пенсионный возраст не повысит, и мерзко повысил после выборов президента 2018 года как последний мошенник боящийся скандала и ужаса по стране, Обещал много раз на всю страну что против изменения конституции и никогда он этого делать не будет, а теперь как Остап Бэндр призывает менять Конституцию, где 25 млн рабочих мест новых и многое другое. Надоел уничтожать страну Срочно если заявить о позиции и словах Путина сказанных в разные года о Конституции, люди не пойдут на голосование по изменению конституции и будет паника в стране от людей реальная, а не клоунские цирки Навальный, Кпрф, Платошкин и другими разрушающими страну, вот только федеральные каналы это видео на 100% доказывающие обман и что он слова своего не держит никто не покажет Видео Путин выступил против изменения Конституции, так он заявлял на всю страну. А теперь говорит об изменении в Конституции. Да и про срок полномочий президента в 5 лет и всего 2 срока что достаточно, в итоге по 6 лет и 4 срока в сумме уже Владимир Путин Президент. Путин пенсионный возраст тоже обещал не повышать.
К чему я это всё - человек должен держать своё слово. Человек стоит столько сколько стоит его слово. Решайте сами.
Знаю о чём говорю, 20 лет занимаюсь политикой. Александр Хоружий
Подписывайтесь на канал, рассказывайте знакомым, друзьям, близким, коллегам. Только так можно дать реальную огласку и что то сделать возможно в нашей стране. Пропиариться не стремлюсь. Благодарю.

Сергей Смирнов
Должен быть референдум.

Василий Погодин
Я за то чтоб люди могли обсудить поправки. но я против леберасты, какой-то партии другая россия, и прочей шушары которые лижут западу и срут России

Павел Филиппов
С Кобой победили в горячей войне, с КОБой победим и в холодной. Не секрет, что у России есть открытые и скрытые враги и они очень умны, они управляются из одного центра, они рядом, они везде, они могут прикрываться совхозом им. Ленина. Не зная Полную Функцию Управления ПФУ (см. символ ПФУ подсвечник с 7 ю свечками или см. эмблему сбербанка с 6 ю колосками) враги до случая друзья, «а я думал, что он за нас». У врагов есть неограниченные средства, сплочённый коллектив, диверсионные группы которые сегодня работают не только в ДНР, ЛНР но и в России устроили мостопад, топят траулеры, пускают под откос поезда и конкретные планы на 50-100 лет. Например: Гарвардский проект от 1948 г. по расчленению советского союза, который мы выполнили, за расчленение нам дали звание ветеран и прибавку к пенсии за звание ветеран. Для расчленения России по национальному признаку есть уже Хьюстонский проект за это они дают звание почётного легионера мальтийского ордена. (См. список легионеров). Для тех кто имеет концептуальные знания КОБ знает, что Россия после Сталина управляется не по полной функции управления (ПФУ). В ПФУ есть 7 й пункт различение т. е. способность человека если изучил ПФУ различать скрытого врага России. Не зная ПФУ не возможно определить кого человек представляет и чьи интересы он обслуживает. Не зная ПФУ у тебя могут совпасть интересы с Явлинским либо с Грудининым которого нам приготовил заранее Ходорковский, у кого-то с Зюгановым, у кого-то с Жириновским. Проверь себя с кем у тебя совпадают интересы? Кто не знает ПФУ у него всегда совпадают интересы с врагами России, поэтому Россия сырьевой придаток после 1953 г., поэтому Россия всем должна и обязана, поэтому России никогда и никто не оказывал гуманитарную помощь, а Россия обязана. Поэтому у пролетариата всегда совпадают интересы с финансовым интернационалом. «Марксизм разработка Запада. Марксистко-Ленинская идеология ведёт в тупик, совпадение интересов пролетарского интернационализма и финансового интернационализма в их совместной борьбе против национального буржуазного государства». И.В. Сталин. Он был членом ВКП(б), он марксиста принимал за врага. «Я всю свою жизнь посвятил борьбе с сионистами- революционерами» И.В. Сталин. Иногда при общении у Сталина непроизвольно вырывалось, "Ви дурак, или враг"? См. книгу тайны управления человечеством. Предлагаю оценить школьный урок про Путина, про нас с вами такие уроки можно детям? КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Владимир Семенихин
Оборотни, кто вам платит? Сколько? Почему такие продажные?
Офлайн
Nikolay Buryak
Nikolay Buryak 24 февраля 2020 20:39
Анатолий Филиппов, Лгутин ВВ в новой конституции предлагает узаконить собственную узурпацию власти путем переноса полномочий президента госсовету главой которого официально или не официально Путин и будет являться и в отличии от президента состав госсовета и его глава не выборные должности они тупо себя назначат и будут править, а вы быдлллооонародное можете сколько хотите выбирать своего президента только власти у него не будет вот как то так Лгутин планирует остаться у власти. И тупые те кто этого не понимает и за пеленой поправок к конституции которые в законе и так прописаны и не выполняются не видит скрытых от глаз основных поправок к конституции.

геннадий никулин
Мне не понятно почему всегда это происходит в этой помойке в Москве вы пидоры худо раз у на родах спросили ему это нужно почему решает за всех помойка москва

Леонид Константинович
Просто путин делает государственный переворот, со сменой государственного строя. С закреплением в Конституции государства-мафии.

Владимир Шибалин
У нас в стране нет оппозиции. Есть проплаченные Западом провокаторы, которые мутят воду. Их надо выявлять и сажать. Ещё штрафовать всю эту "оппозицию". Это враги страны, и поступать с ними нужно, как с врагами.

Q MEN
У нас принято не нужное уменьшать ЕР, а вот нужное ЕР ЗАВЫШАТЬ в разы! Может уже хватит народ за идиотов держать, господа правленцы?

Вертипупкин
Путин не знает как организовать референдум.

Игорь Николаев
НЕ ГРАЖДАН и НЕ РУССКИХ
ПУТИН ХОЧЕТ ОТСТРАНИТЬ от ВЛАСТИ
НАРОД РОССИИ ПРОТИВ !!!!!!!!!!!!!
Офлайн
Константин
Константин 29 февраля 2020 18:52
Владимир, так эта поправка внесена главенство внутреннего права над внешнем и референдум будет причем выходным днем.
Офлайн
Игорь Дружба
Игорь Дружба 10 марта 2020 20:58
Владимир, так и пропишут!
Офлайн
Nikolay Buryak
Nikolay Buryak 6 апреля 2020 12:28
Александр, для особо одаренных главу цб назначает Путин и подчиняется цб Путину, а работу цб пристально контролирует ФСБ. Так что говорить о том что цб подчиняется МВФ смешно, все дело в том кому подчиняется Путин и его правительство и чьи интересы отстаивают??? И президент ли у нас Путин или РЕЗИДЕНТ Путин как его точнее называть? Гробят образование и медицину не МВФ, а Лгутин ВВ и не МВФ нарушает конституцию и Российские законы, а Лгутин, элементарный пример закон Яровой он является прямым нарушением конституции в плане не прикосновенности личной жизни, они его аргументируют тем что это нужно для безопасности. Хорошо но тогда в этом случае нужно провести референдум и изменить конституцию и только потом принимать подобные законы и не как иначе. А так получается что испорожнился Лгутин на конституцию что хочет то и творит.
Офлайн
Татьяна Куликова
Татьяна Куликова 21 апреля 2020 22:45
Владимир, да чихать мы на это хотели. Тем более этот суд Россия не признает.
Офлайн
Николай Юсупов
Николай Юсупов 25 апреля 2020 17:30
Как кремлеботы выстроили комментарии! Начали думать организованно и без истерик? Но это явно, и заметно. Выглядит наивно.
А что делать с международными конвенциями? сами подписали, но исполнять не будем? Вот так, Россия и скатывается в яму изгоев. А МВФ диктует, потому что сами вступили. Заврались кремлеботы.
Офлайн
Владимир Горячев
Владимир Горячев 27 апреля 2020 20:25
Nikolay Buryak, - посла США в России тоже Путин назначает? "ЦБ России" - такое же представительство как посольство, только от Минфина -ФРС США!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив