Новости

Конституция РФ – Траст. Почему властям России надо срочно изменить Конституцию?

Комментариев 16

Офлайн
Виктор
Виктор 29 февраля 2020 12:09
Автор и что же делать с договором траста простому гражданину? Неужели не существует никакой возможности закрыть договор с доверительным собственником?
Офлайн
НИНА Алексеевна УШКАЛОВА
НИНА Алексеевна УШКАЛОВА 29 февраля 2020 12:38
ВСЕ ЛЮДИ КОНСТИТУЦИЮ НЕ ВИДЕЛИ ,А ПРОГОЛОСОВАЛИ.ЕЛЬЦИНЫ БЕЗ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ ПРОДАЛ РОССИЮ,МЫ КАК ИНДИЯ СЕЙ -КОЛОНИЯ США.
Цитата: Виктор
Автор и что же делать с договором траста простому гражданину? Неужели не существует никакой возможности закрыть договор с доверительным собственником?

возможно изменить конституцию .взять центральный банк в ГОСУДАРСТВО россии и гос.банк сбербанк сделать государственным..
Офлайн
Виктор
Виктор 29 февраля 2020 14:20
Зачем даёте столько много информации про старую Конституцию, которую нам прописали США, чтобы увести людей от главного? Эту Конституцию однозначно надо менять.
Офлайн
Александр Иванович
Александр Иванович 29 февраля 2020 14:29
–"Почему властям России надо срочно изменить Конституцию?"– А вы сами-то что скажете об этом, авторы??? Данную фразу вы беспроблемно пристегнёте к любому отрезку времени в России. Всегда кому-нибудь найдётся причина быть недовольными Основным Законом России и при этом кем угодно. При этом каждому, кто будет отдавать свой голос за новую редакцию Конституции стоит предварительно ПРОЧЕСТЬ!!! то, что он собирается подписать и очень хорошо подумать, можно-ли ЭТО подписывать. Подписать можно только то, что действительно УЛУЧШИТ нашу жизнь!!! Что пойдёт на пользу НАШЕМУ государству и нам, его гражданам!!!
Офлайн
ИП Копыльцов А.В.
ИП Копыльцов А.В. 29 февраля 2020 15:44
Надо не конституцию менять, а отказаться от римского права где мы заведомо их рабы. Отказаться, а после признать естественное право. Конституция не нужна , она пережиток прошлого рабов землян. По поводу траста, да есть такие коммерческие договора.. . На данный момент срок действия у них закончился. Никто в России о них не слышал. Все заключено в тайне и только те которые управляют об этом знают. Они также знают что за нарушение космических законов у них будут проблемы в вечности. Но они от жадности продолжают все нарушать. Вообще эта тема тут странно появилась, думаю выявить что народ знает о правде. Так вот, многие знают правду, многие идут по-другому пути. Путин враг России, вся власть враги для народа.
Офлайн
Михаил
Михаил 29 февраля 2020 18:59
Вот поэтому я и не пойду голосовать и ставить свою подпись
Офлайн
Николай
Николай 29 февраля 2020 23:04
Тоесть если я не поставлю подпись на участке для голосования, значит я не продлеваю траст на следующий период и становлюсь полноправным собственником части имущества и доходов страны? Но куда заявит об этом?
Офлайн
Бочкарев
Бочкарев 1 марта 2020 11:09
Последний законный Основной закон в нашей стране - "Конституция (Основной Закон) Российской Федерации - России" (М., 1992). С 1993 г. в нашей стране нет законной нормативно-правово Конструкции (по-латински - Конституции), ибо не в титуле, не на обложке текста нет после слова Конституция (по-русски -конституция) важнейших уточняющих и характеризующих слов -(Основной закон). И во-вторых, однозначное требование по наименованию государства в её тексте в п.1 ст.1: Российская федерация -Россия есть... государство..." Не отражено в тексте титула и на обложке её текста. И если этот противоправные ляпсус не будет исправлен, то и после 22 апреля 2020 г. У нас не будет законного Основного Закона государства и вас всех и далее власть будет преступно дурачить, выдавая "Конструкцию/Конституцию" за якобы Основной закон и выдавая противоправные для бытового употребления наименования якобы "Российская федерация" и якобы "Россия" за якобы законные наименования государства. И тогда вся власть и её должностные лица станут опять незаконными и узурпаторами: государственными преступниками. Бочкарев В.П., ВАКа СССР канд.ист.наук, доцент (ассоциированных профессор), автор нескольких научных публикаций по этой проблеме с октября 1993 г по 2017 год.
Офлайн
Вершинин Николай.
Вершинин Николай. 1 марта 2020 11:41
Цитата: Виктор
Зачем даёте столько много информации про старую Конституцию, которую нам прописали США, чтобы увести людей от главного? Эту Конституцию однозначно надо менять.


Менять надо на Конституцию 1936 года.
Офлайн
Татьяна
Татьяна 1 марта 2020 13:31
А что это за сайт, parvo.gov.ru? Многократно пыталась на него попасть, но ответ один: Не удается получить доступ к сайту Не удалось найти IP-адрес сервера parvo.gov.ru.
Офлайн
Иван II
Иван II 1 марта 2020 16:43
Nfv
Цитата: Татьяна
А что это за сайт, parvo.gov.ru? Многократно пыталась на него попасть, но ответ один: Не удается получить доступ к сайту Не удалось найти IP-адрес сервера parvo.gov.ru.

Здесь, видимо имеется сайт pravo.gov.ru Ошибка автоматическая. Там нажмите на вкладку "Законодательство России", а потом на вкладку "Информационно-правовая система "Законодательство России", затем - "Интеллектуальный поиск" и строку поиска введите текст: Указ Президента РФ №2296 от 24.12.1993 года
Офлайн
Мария
Мария 13 марта 2020 13:50
Цитата: Михаил
Вот поэтому я и не пойду голосовать и ставить свою подпись

Можно пойти, но проголосовать "против". Что Вам мешает это сделать? Ведь кто-то может сделать это за Вас...
Офлайн
Виктор
Виктор 30 июня 2021 15:09
Почему нельзя прекратить траст? Воля свободного Человека превыше любых договоренностей посторонних людей, тем более если Человека систематически вводили из заблуждения в заблуждение...
Офлайн
Ирина
Ирина 19 октября 2021 11:11
Цитата: Бочкарев
С 1993 г. в нашей стране нет законной нормативно-правово Конструкции (по-латински - Конституции), ибо не в титуле, не на обложке текста нет после слова Конституция (по-русски -конституция).
Вау! Откуда у вас такие познания? Слово конституция образовано от старославянского КОН(думаю вы знаете, что это такое) и слово СТАТУТ (это то что неизменно, статуя - из той же оперы, однокоренное). Так понятно? А то какой то умник написал, а вы повторяет, как попугай. Смешно даже.
Офлайн
1zlyden1 .
1zlyden1 . 15 ноября 2021 22:22
У всякого договора траста и пр есть сроки. В этом я сроков не увидел значит он не действителен.
Офлайн
Лада
Лада 6 апреля 2022 12:11
Траст- договор для людей. Однако, мы же сами соглашаемся со всем, что нам предлагают. Даже наше молчание и есть согласие. Помните с детства: молчание - знак согласия. Не согласен - заяви. Но ведь для этого нужно читать проекты, разбираться с законами или даже просто прочитать документ, который дали на подпись.
Нас потихоньку приучили доверять всем и всему. А как учит пословица: доверяй, но проверяй!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив