Новости

Машиностроительные предприятия Волгоградской области снизили объёмы производства

В министерстве промышленности и торговли Волгоградской области 4 декабря 2014 года прошло отраслевое совещание с крупными и средними предприятиями машиностроительного комплекса Волгоградской области.

Машиностроительные предприятия Волгоградской области снизили объёмы производства

  • 0

Приговор четырем пособникам террористов сегодня огласили в Волгограде

В пособничестве терроризму и участие в незаконных вооруженных формированиях обвиняются Братья Магомеднаби и Тагир Батировы, Алаутдин Дадаев и Ибрагим Магомедов из Дагестана. 

Приговор четырем пособникам террористов сегодня огласили в Волгограде

  • 0

В День Неизвестного Солдата в Волгоградской области предали земле останки 24 бойцов (ФОТО)

В рамках новой памятной даты - Дня Неизвестного Солдата - состоялось торжественное захоронение останков советских бойцов, найденных в ходе поисковых работ.

  • 0

Проект «Школа грамотного потребителя» запускается в Волгоградской области

Уже много лет сфера ЖКХ  является самой проблемной в регионах России. Необоснованные расценки на коммунальные услуги, двойные платежки, бездействие управляющих компаний — все это вызывает возмущение жителей.

  • 0

Повышение квартплаты ждет волгоградцев, не установивших счетчики

Для потребителей, которые не установили счетчики на воду и электроэнергию, с 1 января 2015 года будут введены повышающие коэффициенты нормативов.

  • 0

Вероятного заказчика убийства Сергея Брудного доставили в Волгоград

27 ноября из Москвы был доставлен Алиетдин Махмудов, находившийся в розыске. Его подозревают в заказном убийстве Сергея Брудного, соучредителя Центрального, Ворошиловского и Тракторозаводского рынков Волгограда.

  • 0

Чиновники Волгоградской области совершили 1000 нарушений в сфере госзакупок

Прокуратура области в 2014 году выявила 590 случаев нецелевого расходования бюджетных средств и более 1000 коррупционных нарушений в сфере госзакупок.

  • 0

В организации акции «Экологический трамвай» участвует Природный парк «Волго-Ахтубинская пойма»

В мероприятии приняли участие 12 команд школьников городов Волжского и Волгограда, а также Среднеахтубинского и Ленинского муниципальных районов, - тех школ, в которых проводится экологическое воспитание и организованы занятия по охране окружающей среды.

  • 0

Генпрокуратура РФ нашла нарушения в работе УФСИН по Волгоградской области

При проверке состояния законности в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Волгоградской области, начальнику УФСИН России по Волгоградской области внесено 6 представлений.

  • 0