Новости

Эпоха и время. Заметки о приятном. Из Донецка.

Комментариев 2

Офлайн
Ирина
Ирина 28 декабря 2017 11:21
Как точно и тонко автор подметил: "ЖИТЬ – ЭТО ЗНАЧИТ ДЕЙСТВОВАТЬ".
И ценить вещи не по их стоимости, а по их значимости." Эти слова относятся как к событиям стран, народов, так и к жизни отдельно взятого человека и его окружения. Если человек действовал, предпринимал какие-то действия для себя и своей семьи, то он уже ЖИЛ полноценной жизнью! И ему есть, что не только вспомнить, но и возможно сделать какие-то выводы. Ведь не секрет, что иногда мы действуем неправильно. Однако эти ошибки нам нужны, чтобы приблизиться к истине. Это как в детстве, ты сделал что-то не так. а родители тебя поправили. Когда мы же выросли, то можем сами увидеть свои ошибки и исправить их. Поэтому всем читателям желаю осознания своих ошибок уходящего года, МУДРЫХ взвешенных решений и благих ДЕЙСТВИЙ в наступающем году! А Людмиле, хочется пожелать, также радовать нас своим литературным творчеством! И все МИРНОГО НЕБА над головой!
Офлайн
Людмила Марава, Донецк.
Людмила Марава, Донецк. 28 декабря 2017 18:46
Ирина! Я благодарю Вас за Ваши разумные слова, как очень нужный комментарий к этой моей статье. Действительно, бывает очень досадно, когда приходится осознавать свои ошибки. Но есть возможность общения друг с другом. И возможность познавать таким способом и себя, и людей вокруг.
Слова моей искренней благодарности по этому поводу Валерию Писареву, главному редактору агентства ABSOLUTTV. Сумевшему своим профессионализмом собрать на страничках издания широкий круг читателей. И, если люди читают предлагаемый их вниманию материал, значит - им интересно. Но... очень желалось бы, чтобы новости из окружающего Мира были только о хорошем. Зависит это исключительно от нас самих. Так что, добра, счастья, здоровья, разумных поступков всем читателям ABSOLUTTV!
С глубоким уважением, Людмила Марава. ДОНЕЦК!!!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив