Новости

Сажи Умалатова: Печать предательства СССР на Горбачёве, Ельцине и команде

Комментариев 27

Офлайн
Валерий Тедеев
Валерий Тедеев 26 октября 2019 19:05
Россию предают уже более 600 лет, наверное финиш уже скоро, да поможет им бог и кирилл!
Офлайн
Пётр Фоменко
Пётр Фоменко 27 октября 2019 11:41
Валерий, Кирилл ни какого отношения к Богу не имеет.
Офлайн
Вячеслав Мармилов
Вячеслав Мармилов 28 октября 2019 12:28
Да, Сажи Умалатова была одной из немногих, кто противился распаду СССР. Я видел видеозапись, на которой запечатлён момент откровенного обвинения Горбачёва. И это обвинение прозвучало из уст Сажи. Остальные от страха дрожали перед генсеком КПСС.
Офлайн
Иванов Борис
Иванов Борис 29 октября 2019 09:27
Вячеслав, Больше всего дрожал плаксивый большевик тогдашний Председатель Правительства СССР Н.И. Рыжков, который ещё чего-то вякает сидя с одобрения Путина в Совете Федерации вероятно до смерти. Когда его кандидатуру Народные депутаты СССР предложили на пост Президента СССР как альтернативу Михаилу меченому (Горбачёву), то он испугавшись ответственности подло снял свою кандидатуру. Тогда в знак протеста выдвинул никому не известный депутат Оболенский, именно в знак протеста. Борис Петрович
Офлайн
viktor ogorodov
viktor ogorodov 1 ноября 2019 10:40
Настоящее предательство было совершено в тысяча девятьсот семнадцатом году, в результате чего власть захватили бандиты под руководством наймита Германии - Ленина. СССР развалился не из-за Горбачева с Ельциным, а из-за своей глупой системы, которая требовала постоянно с чем то бороться, что то и кого то уничтожать и не давала жить.
Офлайн
Николай Панкратов
Николай Панкратов 2 ноября 2019 13:25
viktor, Только США несут народам свободу через мирное разрушение государств и выпускают на волю миллионы беженцев за счастьем, которые тысячами гибнут в "путешествиях" за свободой. Что в Америке, что в Европе, что в Африке и Азии.
Офлайн
вячеслав андроник
вячеслав андроник 8 ноября 2019 09:36
viktor, почитай историю и отдыхай
Офлайн
Валерий Тедеев
Валерий Тедеев 14 ноября 2019 09:09
россию предают уже более 600 лет, наверное финиш уже скоро, да поможет им бог и кирилл!
Офлайн
Пётр Фоменко
Пётр Фоменко 18 ноября 2019 15:43
Валерий, Кирилл ни какого отношения к Богу не имеет.
Офлайн
Николай Панкратов
Николай Панкратов 23 ноября 2019 22:41
Валерий, Да, помогут им ЭХ Овцы!!!
Офлайн
Егорыч
Егорыч 28 ноября 2019 09:16
А все ноют что Путина не кем заменить. Таких как Сажи Умалатова в России много. Только все делается для того что бы их не замечали
Офлайн
мыльцев валентин
мыльцев валентин 30 ноября 2019 13:57
и эта замечательная женщина чеченка
Офлайн
Юра Чуньков
Юра Чуньков 1 декабря 2019 13:40
Валентин, а вот сейчас Сажи выдерет всем глаза, если кто-то что-то плохо скажет про ВВП-на. Это почему? По уму ИЛИ из-за его позиции по Чечне? Но тогда не следует делать из себя защитницу СССР. ВВП обсирает СССР хлеще Горбачёва и Ельцина вместе взятых. Это как?
Офлайн
Николай Коняхин
Николай Коняхин 4 января 2020 17:28
Юра, напомните, что она говорила в поддержку путинского режима? И я вам поверю сразу.
Офлайн
Ник
Ник 20 января 2020 15:56
"Главное желание было обогатиться, обогатить своих детей, своих внуков. Вот это развратная, грязная, западная жизнь им не давала покоя. Им нужно было растащить всё богатство по карманам, по квартирам, что они и сделали."
Всё именно так и было.Она абсолютно права.Коммунисты на верхушке переродились в карьеристов и предателей.
Офлайн
николай г
николай г 24 января 2020 16:36
Все суждения без глубокого анализа, поверхностны, безграмотны. Женщина просто примитивно все свалила в кучу и как обычно трещит, надеясь на простаков. С чем можно согласится, к развалу страны привела К.П.С.С. и её помощник по идеологической трескотне В.Л.К.С.М. ВЛКСМ, это было пустое место. Никакого влияния на молодежь не оказывала. В руководстве сидели детки чиновников. Они там просматривались на дальнейший рост по номенклатурной лестнице. Циничных негодяев там было предостаточно. В парткомы и горкомы ком. партии выдвигали людей, которые как производственники были никакие. Их туда посылали, избавляясь от балласта. Это реально на моих глазах происходило. Умалатовой дайте хоть поверхностное образование, просматривается дремучая безграмотность. Можно подумать, что жила она не в Сов. Союзе, а где нибудь на острове. Дуроч-а, Горбачев метался по стране с целью сохранить её. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Какое счастье, что не живу в одной стране с прибалтами, со скакунами, которые добивали палками обоженных ребят в г.Одесса, с потомками царицы Тамары. Пусть они там танцуют в своих кепках аэродромах. После приема чачи.
Офлайн
Сергей П.
Сергей П. 11 февраля 2020 19:31
Коммунисты, советские люди и комсомольцы как раз и построили мировую страну, а вот антисоветчики, антикоммунисты и анти-комсомольцы её и предали начиная с Афганистана и так до всех стран и республик!
Потому я лично сужу не по названиям самозванцев, а по их делам!
Офлайн
Иванов Борис
Иванов Борис 19 февраля 2020 22:40
Сажа Умалатова стойкий борец. Она член Президиума Верховного Совета СССР и много знает из-за кулис. Она чётко обосновывает антиконституционность искусственного уничтожения СССР и незаконность самороспуска высших органов власти СССР якобы из-за отсутствия кворума, поскольку Ельцин и Хазбулатов отозвали депутацию РСФСР. Конституционный комитет во главе с Зорькиным опростоволосились тогда. Путин и сейчас игнорирует Постановление Госдумы(Селезнёв) по данному вопросу и тем самым прикрывает КГБ, боясь огласки и его роли. Борис Петрович
Офлайн
Александр Константинов
Александр Константинов 20 февраля 2020 21:10
Иванов, а не считаешь ли ты, уважаемый, что зорькин очень хитро и очень подло всегда подыгрывал разрушителям страны? Его ляп с протестом против преступного указа 1400 я расцениваю именно как тонко замаскированную подлость. Или ему не хватило ума, знаний, профессионализма, чтобы сделать это грамотно, и поставить ельцина на место, и тем самым предотвратить страшные последствия?
Офлайн
Сергей `
Сергей ` 21 февраля 2020 23:04
Молодец! Золотая женщина!!!Удачи!!!
Офлайн
юрий верин
юрий верин 24 февраля 2020 20:58
Владимир Ерёмин
ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧАЛОСЬ, ЧТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ СПЕРВА БЫЛИ НАЦИОНАЛЬНЫМИ ГЕРОЯМИ, А ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, ТАКИЕ ЖЕ КАК И ОНИ КОММУНИСТЫ, ОБЪЯВЛЯЛИ ИХ ВРАГАМИ И ВРЕДИТЕЛЯМИ? Вот только Ленина никто не трогал. Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии товарищ Троцкий — предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.Потом оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин - тоже враги и вредители. товарищ Генрих Ягода их арестовал. Чуть позже Ягоду, арестовал Ежов. Ежова арестовал Берия. После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков арестовал Берию. А чуть позже вскрылось что и Сталин–то был врагом, диктатором А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы во главе с Хрущёвым. Потом выяснилось, что Хрущёв был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущёва на пенсию. Когда Брежнев умер, выяснилось, что он был вредителем и причиной застоя. Потом были ещё двое, которых никто и запомнить-то не успел. Но тут пришел к власти Горбачёв. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он–то сейчас всё исправит. Тут–то СССР и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем. И тут пришёл предатель Ельцин. Ну, о нынешних и говорить нечего. Все платные агенты.
Добавим: из 15 членов первого правительства 10 оказались врагами и их пришлось убить. Из 7 первых руководителей комсомола 7 оказались врагами, 6 расстреляли, один сел. В армии из 767 человек высшего комсостава, находившихся в армии на 1936 год, Сталин репрессировал 503 человек, из которых 412 были расстреляны. Из 5 маршалов Сталин убил 3, на 36-й год в армии было 15 командармов, расстреляли 19, т.е. убивали и тех, кого ставили на место уже расстрелянных,. Предателями оказалось 65 % высшего командного состава Красной Армии.
"Постановление Центрального Комитета ВКП(б)
от 17 ноября 1938 г
враги народа и шпионы иностранных разведок, пробравшиеся в органы НКВД, старались всячески запутать следственные и агентурные дела, извращали советские законы, проводили массовые и необоснованные аресты, в то же время спасая от разгрома своих сообщников, в особенности засевших в органах НКВД".
В тоже время за всю историю ни один президент США, премьер Британии или Израиля (за те же 70 лет) врагами и предателями не объявлялись. Проклятие Маркса?
Офлайн
Александр.
Александр. 29 февраля 2020 19:05
Все говорят виноваты Горби и Эльцин, но все молчат про сказочного, молчит как рыба. Когда он заговорит, кто знает?))))
Офлайн
Петр Абраменок
Петр Абраменок 10 марта 2020 21:10
России необходим царь.
Офлайн
Роберт гаспарян
Роберт гаспарян 6 апреля 2020 12:39
николай, Все идет к тому,-к власти уже пришли такие как ты,Осталось немного и они доведут Россию к развалу.А твои последователи скажут:хорошо,что Россия развалилась,-отделались от дармоедов-татар,кавказцев,мордвин,башкир.и т.д.У всех предателей находятся причины оправдаться.
Офлайн
Роберт Гаспарян
Роберт Гаспарян 21 апреля 2020 22:51
сергей, Нарад видел недостатки в системе,но не хотел развала системы.Почему-то Китай смог учесть недостатки системы,а мы нет.У них не было предателей.

Гавайский мачо, какого х----я ты здесь живешь,-езжай в свои гавняйи
Офлайн
Валерий Вежливцев
Валерий Вежливцев 25 апреля 2020 17:37
Её совесть не мучает, что она тоже соучастница программы-рывок вновь избранного, за которого она агитировала или её устраивает, что творится в стране?
Офлайн
Юля Федотова
Юля Федотова 27 апреля 2020 20:33
Первое поколение членов ВКП (б) это Герои революции- построили СССР.
Второе поколение коммунистов это Герои ВОВ и труженики тыла, после войны восстановили страну.
Третье поколение членов КПСС (горбачевцев -ельцинцев - Путинцев) это - ??????????????? Еще неизвестно каким оставят Россию для будущего поколения. И как примет их всех в будущем когда они все состарятся как Брежнев, Андропов, Черненко, а единая Россия как Политбюро ЦК КПСС. Но это уже другая история.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив