Новости

Жуков: Мы им – «Бессмертный полк», они нам – ГУЛАГ. Демократия от Сталина

Комментариев 12

Офлайн
czebers
czebers 16 июня 2019 14:05
Замечательные историки - Юрий Жуков и Александр Пыжиков. Лучшие!
Офлайн
ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР 17 июня 2019 05:03
а Расстрельные списки где стоит первой подпись хозяина. Сталин, шизофрения и своих родственников пересадил в ГУЛАГи, а зачем в ГУЛАГи жён и детей осужденных тройками,... лечиться надо кто защищает сталинские ГУЛАГи....
Офлайн
Сергей Тепл
Сергей Тепл 17 июня 2019 08:40
вас недобитков жаль, что не добили наши деды, потому все и развалили, но ничего исправим эту недоделку и за бугром найдем
Офлайн
Павел Шашерин
Павел Шашерин 17 июня 2019 10:06
Японцы сбросили на территорию США шесть зажигательных бомб, которые начали лесные пожары. В некоторых селениях сгорели дома и погибло 2 человека. Мелочь, но надо быть справедливым до конца. На территорию США японские бомбы падали. А за "три колоска максимально отсидели го и восемь месяцев. Я бы не хотел и полгода отсидеть. К слову сказать, в Ветхом завете указано, что когда хозяева жали свои поля, то следом за ними мог идти чужой человек и собирать пропущенное. Это за воровство не считалось.
Офлайн
Михаил
Михаил 17 июня 2019 17:01
Начинается насаждение неосталинизма. В верхах кому хочется пострелять в затылок. В 1937-38 гг. режим Сталина расстрелял 680 тысяч чел. Если их выстроить в одну шеренге, она вытянется от Москвы до Петербурга.
Офлайн
Владимир
Владимир 17 июня 2019 17:50
Лишь тогда мы сможем развиваться, когда избавимся от само-копания и перестанем бесконечно доказывать, всем кому попадя, что мы не верблюды.
Офлайн
Елена Белова
Елена Белова 18 июня 2019 10:03
Как надоел этот старый чудак на букву М. Ну вот как человек такого возраста может так откровенно врать? Беда в том, что сталинистам важен только Сталин. Больше никто. Им плевать на историю страны, на людей, которые составляли гордость страны, и которых уничтожила сталинская карательная система. Жуков ссылается на Мемориал, который себя дискредитировал. Но есть организация Бессмертный барак, которая совершенно четко отделает палачей от жертв. И виновных от невиновных. И четко прослеживает, как убивали цвет нации, лучших людей нашей страны. Ученых, конструкторов, героев Гражданской, разведчиков, соратников Ленина. Зачем Жуков нагло врет про выборы? Кто расстрелял почти всех делегатов 17-го съезда? Они сами? Кто расстрелял почти все высшее руководство областей, краев, районов, что руководить было некому. Они сами себя постреляли? Ну что за бред?
Офлайн
Дмитрий Осколков
Дмитрий Осколков 18 июня 2019 22:33
Все правильно, всех казнокрадов, предателей России, коррупционеров и тех кто их покрывает и оправдывает, всех паразитов и всю сволоту к стенке и лоб зеленкой мазать.
Офлайн
Иваныч
Иваныч 19 июня 2019 01:12
И это доктор исторических наук?! В каждой ленте теперь мусолят про тов. Сталина. Балаболы, ваш вертухайский замысел слишком очевиден. Вряд ли кто-то дружащий с головой поверит про 800000 расстрелянных казнокрадов и еще 1600000 сгнивших в концлагерях. Обсуждайте лучше фигуру Александра III и что он делал для страны.
Офлайн
Вячеслав Мармилов
Вячеслав Мармилов 19 июня 2019 10:00
Стоит кому-то сказать правду, как свои острые зубы покажут тысячи антисоветчиков. Я бы посоветовал автору убирать комментарии, оскорбляющие людей старшего поколения.
Офлайн
Виктор Кулигин
Виктор Кулигин 21 июня 2019 15:51
Прекрасная статья! Спасибо!
мне 83. Я всё прекрасно помню, хотя ходил в дет сад тогда. В 1946 пошел в 1 класс..
Офлайн
Юрий Найденов
Юрий Найденов 22 июня 2019 05:34
Это есть извращенное форма подачи, информационная война Правительства против своего народа! Одним словом сорвавшиеся с катушек силовики выжимают с кресла премьера Медедева и всех его жуликов, оставляя под махровым одеялом свои темные делишки Лени Голубкова с наркотиками и не только... У них есть конкуренты - это вездесущая свой нос в чужой зад ФБР, ревнивцы в виде ЦРУ, Пентагона и АНБ, но и естественно алиментщики - НАСА и т. д. Вот почему в России Сталин из тирана стал Святым, а на западе бен Ладеном, но это для вас, чтобы понятно было, в идеале - Гитлер! Вот как Россия и лично Путин повисли на наркокрючке бабки Клинтон. То есть вместо того, чтобы судить бабку Клинтон, она судит Путина, а Трамп вместо того, чтобы судить своих бакланов и Клинтон, взращивает Сталина!

Теперь о Мюллере и его квазирасследовании. Никакого вмешательства со стороны Путина не было. Это точно также под копирку история о том как экс-директор ЦРУ ванной тонул и 13 из ближайшего окружения Билла Клинтона. Должно быть 14 но меня заживо похоронил глава секретной службы. То есть вот о чем молчал Мюллер и о лицах. Когда Мюллер стал главой ФБР, сменив Луи Фри, я понял лишь на убийстве Майкла Джексоне, что это конец Ала Гора и Фри. Их вычеркнул Мюллер для прикрытия своей мафии, главным злодеям которой являлся же главе секретной службы. Был бы я Вашингтоне, мне бы хватило пару недель все это дерьмо наружу вывернуть. А так приходится сидя на унитазе?! Подло и маргинально с американской нравственностью!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив