Новости

Путин назвал причину падения доходов граждан России. Эксперты считают её не убедительной

Комментариев 6

Офлайн
Яяяяя
Яяяяя 4 марта 2020 16:31
Путин сказал что виновата нефть, а нефть сказала что виноват путин. Кому верить?
Офлайн
Александр Валентинович Пукинский
Почему-то доходы пенсионеров и работяг от падения цен на нефть падают, а вот доходы Миллера, Сечина и прочих алигархов почему-то растут. Странно, не правда ли????
И ещё такой вопрос: поправки в конституцию о сроках и каким должен быть Президент - это все хорошо. Но где поправки в конституцию о возможностях уволить президента народным голосованием. Какими должны быть критерии по этому вопросу?? Сколько раз можно обманывать народ???
Офлайн
Евгений
Евгений 5 марта 2020 04:07
Вот уж действительно - плохому танцору всегда что-то мешает.Его послушать ,так любое событие в мире,происходящее или давным давно произошедшее,причина того что "опять ничего не получилось"
Офлайн
Василий Иванов
Василий Иванов 5 марта 2020 13:21
Потому. что в России как не давали мужику заработать, так и не дают. Свобода только для иносранцев, как всегда и как началось с Петра.
Офлайн
Михаил Викторович
Михаил Викторович 6 марта 2020 07:52
А когда Путина волновало мнение экспертов, если он сам для себя уже всё определил?
Офлайн
Роман
Роман 6 марта 2020 09:31
"По мнению Путина, отсутствие роста доходов граждан России связано с падением в мире цен на нефть со 100 до 60 долларов за баррель. При этом российский президент заявил, что РФ уже сделала первые шаги к независимости экономики страны от энергоносителей." За 20 лет сделаны первые шаги, через 20 лет ждите вторые шаги.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив