«Зенит» - «Мольде». А на кону стояла Лига Европы УЕФА

«Зенит» - «Мольде». А на кону стояла  Лига Европы УЕФА

Зенит - Мольде

Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Накануне футбольный клуб «Зенит» сыграл на выезде матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА с «Мольде». Счет поучился не в пользу петербургской команды, но он позволил футболистам из Северной столицы России продолжить борьбу за выход в групповой этап Лиги Европы. Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу норвежского "Мольде".

Стартовый состав команды "Зенит":
Лунев, Анюков, Мевля, Иванович, Смольников, Ерохин, Паредес, Эрнани, Кузяев, Дриусси, Заболотный.

От петербургской команды гол забил Далер Кузяев, это произошло на 21-й минуте матча.
От норвежцев первый гол на 65-й минуте забил Эйрик Хестад, второй мяч отправил в ворота соперников Эрлинг Холанд на 76-й минуте. Норвежская команда выиграла это матч, но для выхода в следующий тур Лиги Европы им надо было забивать минимум еще один мяч. Но футболисты "Зенита" им не дали этого сделать.
Если сложить сумму двух матчей, то в групповой этап европейского футбольного турнира прошел санкт-петербургский "Зенит". Своих соперников команда узнает в пятницу, 31 августа.
А 2 сентября ФК "Зенит" проведёт матч с московским "Спартаком" в рамках российского чемпионата.

Добавляйте наше издание, нажав на "Мои источники", и вы всегда будете видеть свежие новости от Absolut TV в сервисе Яндекс Новости и в Google News Подписывайтесь на канал ABSOLUT TV Дзен Яндекс