"Зенит" победил "Мольде" в матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы

Футболисты команды Зенит

Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Санкт-Петербургский ФК "Зенит" выиграл у норвежского футбольного клуба "Мольде" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. На трибунах стадиона "Санкт-Петербург" российскую команду поддерживали 40 667 болельщиков. Финальный счет - 3:1

Первый мяч в ворота Зенита забил полузащитник норвежской команды Эйрик Хестад. Это произошло на 42-й минуте. Форвард команды Зенит Артем Дзюба забил ответный гол на 71-й минуте. Второй мяч в этой ответственной встрече забил нападающий Зенита Антон Заболотный, это произошло на 80-й минуте, а финальный мяч в этом матче на 90-й минуте забил защитник хозяев Миха Мевля.

Теперь Зениту предстоит провести ответный матч 30 августа в норвежском Мольде. Команда-победитель в матче позднее продолжит выступать в групповом этапе Лиги Европы. Ранее Зенит выиграл в рамках европейского турнира у минского минского "Динамо".

Добавляйте наше издание, нажав на "Мои источники", и вы всегда будете видеть свежие новости от Absolut TV в сервисе Яндекс Новости и в Google News Подписывайтесь на канал ABSOLUT TV Дзен Яндекс