utair

Младенович выиграла теннисный турнир St. Petersburg Ladies Trophy 2017

Кристина Младенович
Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru /Ирина Писарева/ Финальный матч одиночного турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2017 между Кристиной Младенович (Франция) и Юлией Путинцевой (Казахстан) начался с натиском французской теннисистки первый сет закончился счетом 6:2.
Во втором сете соперница все же смогла навязать борьбу. При счете 3:2 Младенович взяла подачу соперницы и повела в счете. Однако, Юлия Путинцева в упорной борьбе вернула брейк и сровняла счет по геймам 6:6, а на тай-брейке выиграла второй сет.
Однако третий сет снова начался с интриги. Юлия отдала свою первую подачу, и проигрывая 5:2 по геймам, отыграла 4 матч-бола.
И со счета 6:4 в третьем сете Кристина Младенович уже не упустила своей первой победы в карьере на престижном турнире WTA.
Упорную борьбу и великолепный теннис продемонстрировали обе теннисистки. Финал удался на славу!
Отметим нашу бывшую соотечественницу Юлию Путинцеву, которая на этом турнире впервые в своей карьере вышла в финал St. Petersburg Ladies Trophy 2017.