Кузнецова проиграла Путинцевой в 1/ 4 финала St. Petersburg Ladies Trophy 2017

Светлана Кузнецова
Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru /Ирина Писарева/ Юлия Путинцева (Казахстан) в тяжелейшем матче обыграла россиянку Светлану Кузнецову.
Первый сет для Юлии получился более легким, сделав брейк, она его выиграла.
Но во втором сете завязалась борьба. Имея 2 матчбола во втором сете, теннисистка не смогла противостоять натиску Светланы Кузнецовой, которая на тайм-бреке обыграла свою соперницу. В третьем сете лидировала именитая спортсменка, и как и Юля (34 текущий рейтинг) Светлана (8 текущий рейтинг) имела в третьем сете 2 матчбола.
Однако, ведя в счете 5:3 в результате не удержала своего превосходства. Результата матча 6-3; 6-7; 7-5. Проявив характер, 22-летняя теннисистка Юлия Путинцева впервые в своей карьере вышла в полуфинал.
В полуфинале спортсменка, родившаяся в России, встретится с 5 ракеткой мира на данный момент Доминикой Цибулковой. В своем интервью Юлия призналась, что не знает как играть со столь грозной соперницей, потому что ни разу не играла с ней.