Сборная России по хоккею выиграла у команды США и вышла в полуфинал молодежного ЧМ

Сборная России выиграла у команды  США в четвертьфинале молодежного чемпионата мира 2015 в Монреале со счетом 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)

В составе российской сборной, по шайбе забросили Иван Барбашев (3-я минута, в большинстве), Александр Шаров (16-я) и Сергей Толчинский (42-я). В американской команде отличились Энтони Дианджело (33-я, в большинстве) и Зак Веренски (49-я). Ворота сборной России защищал Игорь Шестеркин. Сборная России вышла в полуфинал, где ее соперником, скорее всего, будет сборная Канады, встречающаяся в четвертьфинале с со сборной Дании.