Jaguar

Молодежная команда «Зенит» обыграла «Монако» и вышла в плей-офф Юношеской лиги УЕФА

Молодежная команда "Зенита" в гостях обыграла "Монако" в матче 6-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА и вышла в плей-офф соревнований.

На сайте ФК "Зенит" сообщается, что петербуржцы победили со счетом 3:1. В первом тайме два мяча забил Илья Кубышкин из "Зенита", во втором тайме Павел Назимов увеличил преимущество гостей. На 88-й минуте матча игроку "Монако"  Ирвину Кардону удалось забить гол престижа.

Одержав победу над «Монако», команда Александра Селенкова набрала десять очков в группе и обеспечила себе участие в плей-офф Юношеской лиги УЕФА. Соперник молодежной команды «Зенита» в 1/16 финала станет известен 15 декабря в ходе жеребьевки в Ньоне.