Новости

Новая Конституция РФ обнулила гражданство

Комментариев 6

Офлайн
Борис
Борис 9 июля 2020 10:24
Есть гражданство России
Офлайн
наталья галговская
наталья галговская 9 июля 2020 16:14
Не каждый понимает смысл текста,до меня дошло, только к середине прочитанного. Что делать простому обывателю? Во власти да и не только, некоторые граждане России имеют 2-3-4-5...-е гражданство. Бог с ним с бомондом, но как ,гражданин во власти, может защищать интересы нескольких государств.Защищая интересы одной страны, гражданин де - факто, становится предателем другой страны. Он ведь присягал на верность 2,3...10 государству. Вот и получается, что государеву человеку плевать на Родину, он будет служить тому , кому, ему выгодно в данное время. Это всё порождение хваленой демократии. В этой стране ничего не зависит от голоса народа и ничего ему (народу) не принадлежит. Президент ещё раз доказал это подмяв Конституцию принятую в 1918 году.. Теперь у нас не Конституция, а КИСТЕНЬ, которую можно лепить, как хочется и удобно, руководству страны.
Офлайн
вера
вера 9 июля 2020 17:39
В Конституции должно быть указание ,т.е. только 1 гражданство- гражданин РФ.для всех депутатов и избранников народа, Правительства, которые работают на благо народа РФ.
Офлайн
Роман
Роман 9 июля 2020 22:39
Получается что все чиновники и их родственники имеющие американское гражданство являются врагами государства "России" ?
Офлайн
Алекс
Алекс 10 июля 2020 15:46
A у нас нет гражданства! https://www.youtube.com/watch?v=xPoriaGxxfA&feature=youtu.be
Офлайн
Василий
Василий 25 июля 2020 14:43
Что за бред??? "Двойное гражданство" и "второе гражданство" никогда не было один и тем же! Кому что в голову вбили??? Если Репортёр/Автор этой статьи не конфронтировал с этой темой, то не надо утверждать что кто-то кому-то что-то вбивал в головы!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив