Новости

Москва "захвачена" Израилем? Российских детей похищают и продают в разные страны

Комментариев 4

Офлайн
Климов Борис Евгеньевич
Реальность, лишь часть того, что произошло с моей семьей благодаря коррумпированным властям: чиновникам опеки, прокуратуры, полиции, "педагогам".
Будучи журналистом, я все равно не имею возможности осветить это событие в масс-медиа, каким либо образом повлиять на этот театр абсурда, цирк оксюморона, где нет правды, справедливости, милосердия, сострадания, где белое называют черным и наоборот, где подлог документов и ложь ставятся во главу угла и судьи лишь марионетки в мантиях для придания "законного вида и толка" беспределу, творящемуся повсеместно, а не только по отношению к моей семье.
Подавляющее большинство журналистов и СМИ нашей феодально-капиталистической реальности - подбиратели крошек с барского стола, они лакеи и пропагандисты компрадоров и их обслуги, для которых обычный человек "виноват уж тем, что хочется мне кушать" и во главу угла ставятся исключительно материальная подоплека и ненасытная алчность.
У меня большая просьба к том, кто читает этот материал: дать на него ссылки другим людям, семьям с детьми, граждане России должны знать, как это происходит, сколько клоунов, в т.ч. и в погонах участвуют в этом шапито беспредела, как подделывают бумаги и используют подлог группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения и при исполнении служебных обязанностей.
Граждане России должны знать, что отводя нормальных - здоровых и накормленных, чистых и опрятных детей в школу, назад могут их и не забрать и уже никогда больше не увидеть. Это бизнес на детях, прикрываемый, якобы, "заботой" опеки о детях, не имеет ничего общего с задекларированными целями. Ювенальная юстиция и Барневарн отдыхают, по сравнению с "опекой", с тем, что творят о..евшие от произвола власти в спайке с "бизнесменами".
Я написал реальную историю своей семьи, историю похищения здоровых и умных детей, имеющих все для их культурного и личного развития. Как по подложным актам и иным документам, исполненным задним числом и клеветой происходит киднеппинг на государственном уровне. Письма и заявления отправляемые на все уровни или возвращаются с отписками или не находят ответа. В лучшем случае - ссылаются на "беспристрастный" суд, "А судьи кто?" Из мосгорштампа?
Это может случиться с любой семьей! Будьте бдительны!
Офлайн
АндрейZZ
АндрейZZ 9 мая 2020 12:01
Ну да, Путин значит договорился с Израилем, а Трамп у нас борется, борцун великий, белый и пушистый.....
Офлайн
Моисеевна
Моисеевна 9 мая 2020 13:08
Прости Всевышний! ...тяжело, наверное, жить и видеть вокруг один заговор...масонский.
Офлайн
Евгений
Евгений 9 мая 2020 16:32
Кому-то срочно надо в психбольницу на лечение!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив