Хоккеисты России разгромили команду Австрии на чемпионате мира 2019

Никита Гусев и Евгений Дадонов

Словакия / AbsolutTV.ru / Новости / Матч в рамках группы А на чемпионате мира по хоккею состоялся 12 мая в словацкой Братиславе, игра завершилась со счетом 5:0 в пользу российской сборной.

От сборной России голы в ворота соперников забили: Евгений Дадонов (на 12-й и 40-й минуте), Никита Кучеров (на 34-й минуте), Иван Телегин (на 34-й минуте) и капитан российской команды Илья Ковальчук (на 44-й минуте).

Ранее сборная России выиграла у команды Норвегии со счетом 5:2. Теперь российским хоккеистам предстоит матч в рамках группового этапа с командами Швеции, Чехии, Швейцарии, Латвии, а также Италии.