Новости

Сталина и его достижения в СССР поддерживают граждане России с рекордным уровнем

Комментариев 13

Офлайн
Мария Кучма
Мария Кучма 17 апреля 2019 09:51
Не понимаю что так заверещали либералы и антисоветчики по результатам опроса,о Сталине. Но все просто. Это результат разрушения и грабежа страны. Главное нет работы, образования которое никому не нужно, медицина, перспективы у молодых специалистов, разруха, экономика колониальная, две трубы. Центробанк не подчиняется государству. Исправьте все и народ забудет Сталина.А ваши страшилки липовые. Достаточно проанализировать перепись населения с 1926 года. Репрессий не было, это было спасение государства. Василий Кучма
Офлайн
марат
марат 17 апреля 2019 12:07
пппппппппппппппппппппп
Офлайн
Елена
Елена 17 апреля 2019 12:36
От кого спасение? От граждан России? Вы лично пересчитывали этих самых граждан?
Офлайн
Николай
Николай 17 апреля 2019 19:02
Сталин – величайший преступник 20-го века. Никакие его «якобы» заслуги не могут оправдать миллионы репрессированных и расстрелянных.
Офлайн
Владимир
Владимир 18 апреля 2019 10:51
Сталина нет в живых 65 лет. После него в СССР и России не было таких темпов роста экономики, а феномен сталинского развития народного хозяйства изучают во всех экономических вузах мира. Были репрессии, но было и тотальное предательство, каковое в отношении народа наблюдаем с еще большим размахом, чем при Сталине.
Офлайн
Игорь
Игорь 18 апреля 2019 11:19
Сталин пришёл и ушёл в шинели! не воровал и дворцов себе не строил! а все кто приходили после него воровали у народа в угоду себе семье и кланам!
Офлайн
Елена
Елена 18 апреля 2019 15:04
Народ просто оболванили с помощью соцсетей. Все элементарно. Почти каждый день и-нет мемы, какой Сталин был великий вождь, бан тех, кто пытается сказать правду. Вот вам результат. Пустоголовое новое поколение, которое ничего не знает реального об истории своей страны, уже не понимает, что Сталин - чудовищный преступник. Ничего удивительного. Молодежь зажралась. Раскрутить можно что и кого угодно, лишь бы вложить в это немного бабла. Несколько десятков тысяч баксов. Для этого существуют биржи комментов, паблики. В и-нете нет свободы слова, как кажется на первый взгляд. Есть люди, которые за этим следят. Так что результат на лицо. И никакой социальной несправедливости тут нет. Люди, которые плохо живут, в и-нете не сидят и не голосуют.
Офлайн
Александр Ермолаев
Александр Ермолаев 18 апреля 2019 20:48
Был такой случай во времена Сталина. Зажравшийся чиновник отгрохал себе огромную дачу, да на беду ехал Иосиф Виссарионович с охраной на госдачу. Увидел он это сооружение и только одну фразу произнёс: "Кто это у нас так возвышается?" Струхнувший чинуша, быстренько поскакал на полусогнутых и переписал дачу в пользу детского дома.
Офлайн
Андрей
Андрей 19 апреля 2019 15:31
Народ оболванивали с приходом Горбачева предатели из либерального лагеря - чубайсы, гайдары, ельцины и прочая нечисть, а также гнилая интеллигенция типа Сахарова. В России пора менять и власть, и систему, возвращаясь в СССР. Можно придерживаться принципов не коммунизма, но национал (россияне)- социализма.
Офлайн
SERGEY
SERGEY 19 апреля 2019 21:31
ГЕРОЙ ВСЕХ ЧЕСТНЫХ И ОБЕЗДОЛЕННЫХ ДОВЕДЁННЫХ ДО НИЩЕТЫ РОССИЯН
Офлайн
андрей
андрей 20 апреля 2019 17:21
Цитата: Николай
Сталин – величайший преступник 20-го века. Никакие его «якобы» заслуги не могут оправдать миллионы репрессированных и расстрелянных.


как бы не говорили плохое про него а время! берёт своё!народ устал от произвола властей!Народ хочет Справедливости... и Порядка...!Мы всё усталииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Офлайн
ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ 21 апреля 2019 14:05
Историю вычищают и искажают по полной программе. Надо понять людей, которые хотят таких темпов развития экономики и социальных гарантий характерных для эпохи правления Сталина. А жить при безработице и унизительном расслоении общества, когда вводят налоги на простых граждан, а олигархов трогать бояться, людям обидно. Законов много, а справедливости мало. Да и по другому не будет никогда при таком векторе управления страной, когда много обещают, но ни чего не делают. При сталинском правлении имитировать бурную деятельность было не позволительно.
Офлайн
алекс
алекс 26 июня 2019 11:37
При Сталине, все ключевые объекты инфраструктуры, да и не только, выстроены зеками из "трудармии" за миску похлёбки и желания жить, тут главное платить ничего не надо. Вот и весь "феномен сталинского развития народного хозяйства, который якобы изучают в экономических вузах всего мира". Что за чушь вы несёте. Войну с фашизмом тоже выиграл не Джугашвили, а русский народ, переодетый в красноармейскую форму, только благодаря ему и его духу, и была одержана Великая победа, а не небрежному отношению к нему со стороны советских военачальников..Вот это постоянное нытьё насчёт отсутствия работы, а почему трудовые мигранты всё прибывают, значит есть работа и что мигранты должны за вас делать вашу работу? Пора одуматься, засучить рукава и соглашаться на любые деньги, а не призывать в каком-то мистическом угаре Сталина.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив