ФК "Тосно" уступил команде "Уфа" в первом матче 2017/18 РФПЛ

ФК "Тосно" уступил команде "Уфа" в первом  матче 2017/18 РФПЛ

Фрагмент матча "Тосно" - "Уфа"

Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Футбольный клуб "Тосно" сегодня, 15 июля, встретился с командой "Уфа" на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.
В начале первого тайма команда «Тосно» имела возможность забить быстрый гол, однако, команде это не удалось сделать в течение всего первого тайма. Тосненцы вели активную игру, создавая хорошие голевые моменты, но футболисты так и не смогли добиться успеха. Команды ушли на перерыв со счетом 0:0.
Начало второго тайма получилось неутешительным для команды «Тосно», так как уже на 64-й минуте первый гол в матче забил игрок команды "Уфа" Дмитрий Сысуев под номером 7 и счет в матче сменился на 0:1 в пользу команды "Уфа".
На 70-й минуте опасный момент создали футболисты "Тосно", а затем несколько минут держали игроков "Уфы" у их ворот, при этом, нанесли несколько ударов.
К 80-й минуте матча судья начал раздавать желтые карточки игрокам как одной команды, так и другой, видимо, футболисты устали и стали совершать ошибки.
На 85-й минуте весь стадион взорвался возгласами болельщиков, так как игроки Тосно могли забить гол. Но этого так и не произошло к разочарованию поддерживающих местной команды.
Стоит отметить, что в целом команда «Тосно» в своём первом матче в высшей лиге российского чемпионата выглядела очень хорошо. Игроки достойно сражались против более опытных и именитых соперников.
После основного времени главный арбитр матча добавил 4 минуты. Практически всё это время тосненцы атаковали ворота соперников, но гол им так и не удалось забил.
Выиграла команда «Уфа». Финальный счет встречи - 0:1. Уже в добавленное время игроки Тосно заработали штрафной, игрок сделал удачный навес, однако игроки его не поддержали.
В этой игре тренеры команд выставили следующие стартовые составы: "Тосно" - Юрченко, Чернов, Дугалич, Шахов, Кутин, Галиулин, Кашчелан, Карницкий, Мелкадзе, Заболотный, Марков. Запасные: Опарин, Дудиев, Абазов, Буйволов, Сухарев, Мухаметшин, Казаев, Трошечкин, Палиенко, Карвальо, Нуну Роша, Альшин.
Игроки команды "Уфа"- Беленов, Аликин, Засеев, Живоглядов, Пауревич, Тумасян, Фатаи, Сухов, Игбун, Табидзе, Обляков. Запасные: Шелия, Никитин, Йокич, Сысуев, Карп, Ванек, Кротов, Зубарев, Сафрониди, Безденежных, Абдулавов.
Судейская бригада: Главный судья - Москалев Владимир (Воронеж), первый помощник - Суховерхов Сергей (Воронеж), второй помощник - Глот Андрей (Ярославль), резервный судья: Сиденков Иван (Санкт-Петербург) Делегат: Баркалов Петр (Москва), Инспектор: Колобаев Александр (Москва).
Матч 1 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России "Тосно" - "Уфа" в прямом эфире сегодня показал телеканал "Наш Футбол".