Jaguar

Спартакиада 2017. Биатлонисты Тюменской области выиграли эстафету

Спартакиада 2017.  Биатлонисты Тюменской области выиграли эстафету
Москва / AbsolutTV.ru / Биатлонисты Тюменской области Ксения Шнейдер, Евгения Клопотная, Андрей Факеев, Андрей Рассказов победили в эстафете на VIII зимней Спартакиаде учащихся России, сообщает пресс-служба турнира.
Соревнования по биатлону прошли в российском Саранске. В соревнованиях участвуют юноши и девушки 16-17 лет. Лидеры соревнования прошли дистанцию за 1 час 17 минут 14,6 секунды.
Серебро завоевала команда Московской области - Анна Моисеева, Василиса Румянцева, Дмитрий Сорокин, Александр Саратовский, уступив лидерам 2 минуты 18,4 секунды.
Бронза досталась биатлонистам из Ханты-Мансийского автономного в составе: Елена Хайрулина, Мария Успеньева, Владислав Русинов, Рафаэль Зиганчин, команда уступила лидерам 2 минуты 39,4 секунды.
По итогам 4-х дней состязаний в общекомандном зачете по биатлону Спартакиады лучших результатов достигла сборная Московской области. Второе место в общем зачёте - у сборной Тюменской области, третье место заняла команда Республики Мордовия.
VIII зимняя Спартакиада среди учащихся России закончит проведение соревнований 30 марта.