Новости

Донбасс предложил ввести режим прекращение огня

Комментариев 1

Офлайн
Юра
Юра 5 марта 2017 19:25
Здравствуйте друзья, пятая победа 01.03.2017г. в 10 апелляционном арбитражном суде МО дело А41-64440/16 над предателями внедренными в Администрацию Истринского муниципального района Англией через НКО "Российский Еврейский Конгресс" куратор заместителя по земле Штейна В.В. Сатановский Е.Я. п-р-е-д-а-т-е-л-и. Ренее  моих исполнительных производств по должнику Администрация Истринского района было 57.14%, сейчас уже 62.5% от всех дел в базе судебных приставов МО. Все вместе взятые граждане и Малый Бизнес в Истре меньше меня добивались побед в судах над Администрацией Истринского района. Считаю захватив муниципальную власть коррупционный кортель НКО "РЕК" так зарабатывает на госперевороты в России. Считаю НКО "РЕК" это военно-диверсионная англозависимая организация, проводящая обучение в Израиле подобно и совместно с ИГИЛ.  Я за снятие маратория на смертную казнь за преступления против государства, шпионаж, диверсии, измена родине совершенные группировками в пользу иностранного государства. Предлагаю не только изгонять за черту оседлости по решению суда, а и лишать гражданства за повторное-осознанное содействие предателям установленным судом. Нельзя делать революцию. Нужно срочно избавить людей от возможности обмана, скрытности, и вводить электронное голосование, прямое, без навязывания скрытности, а если голос скрыт, то в ячейке с возможности проверки по криптографическому ключу. Возврат к проверенным 2м критериям безопастности в Копном Праве: 1) голос скрыт от 3 лиц, но не от госорганов. 2) ответственность перед равными в копе за голос не ограниченно по времени.
Еще мои дела в которых суд арбитражный признал бездействие и действия незаконными: А41-6696/14, А41-37704/14, А41-45434/15, А41-16580/16.
Гнать с должностей и Штейна В.В. и Скворцова А.Г. это предатели, зачем этот баласт держать, это некомпетентные люди для развития Подмосковья, головы у них не работают и создаются сплошные препятствия Малому Бизнесу.
С уважением, маленький предприниматель, политолог Москва ИБП 2010, специалист по работе на полиграфе Брусенцов Юра Brusentsov2012@yandex.ru

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив