СКА разгромил рижское «Динамо» в первом матче 2017 года

СКА  разгромил рижское  «Динамо» в первом матче 2017 года
Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Новости / Петербургский СКА победил в первый в 2017 году. После этого успеха хоккеисты из Санкт-Петербурга вышли в плей-офф КХЛ.
Встреча состоялась накануне, 7 января, в Риге, армейцы выиграли у местного клуба «Динамо» с крупным счётом 6:1.
От российской команды СКА голы забили: Вячеслав Войнов (на 27-й минуте), Евгений Кетов ( на 31-й и 51-й минутах), Максим Чудинов (на 36-й минуте), Вадим Шипачев (на 39-й минуте) и Виктор Тихонов (на 60-й минуте).
От команды «Динамо» шайбу в ворота СКА забил Николай Елисеев (на 55-й минуте).
Следующую встречу петербургский СКА проведет на выезде. Матч состоится 9 января с ЦСКА в Москве. Сегодня хоккейный клуб СКА набрал 107 очков в 46 матчах и, тем самым, обеспечил себе выход в плей-офф КХЛ.