utair

Сборная России победила команду Чехии на Кубке Карьяла

Хоккеисты сборной России
Хельсинки / AbsolutTV.ru Игра Кубка Карьяла по хоккею между сборными России и Чехии получилась открытой и этим интересной.
Хоккеисты России и Чехии в заключительном для себя матче в рамках Кубка Карьяла определяли победителя турнира. Обе сборные одержали по две победы на турнире.
На игру с командой Чехии Олег Знарок поставил в ворота своей команды 21-летнего Илью Сорокина. В составе сборной России он стал бронзовым призером ЧМ по хоккею 2016 года.
После двух периодов российская сборная лидировала со счетом 2:0. Отличились Владимир Ткачев (26-я минута)и Никита Гусев (38-я минута), которые забросили шайбы в неравных составах.
А в третьем периоде отличился защитник Сборной России Алексей Береглазов, забросив третью шайбу на 51-й минуте. Счет изменился на 3:0.
Таким образом, Сборная России по хоккею выиграла турнир Кубока Карьяла, команда Чехии заняла второе место.