Медиапроект Новая Россия

Сборная России по футболу проиграла команде Катара

Сборные России и Катара. Товарищеский матч
Доха / AbsolutTV.ru Сборная России по футболу проиграла команде Катара со счетом 1:2 в гостях, в товарищеском матче. Игра состоялась в Дохе.
От сборной России единственный гол забил Александр Самедов (на 5-й минуте, с пенальти). В составе сборной Катара мячи забили Буалем Хухи (на 35-й минуте, с пенальти) и Карим Будиаф (на 72-й минуте).
Еще один футболист из сборной Катара Ибрагим Маджид не реализовал на 29-й минуте пенальти, а на 87-й также не реализовал пенальти российский футболист Александр Кокорин.
Стоит отметить, что впервые в истории сборной России было назначено четыре пенальти в одном матче. Вратарь сборной России Игорь Акинфеев получил повреждение в ходе встречи и на 59-й минуте покинул поле в сопровождении врача. Место голкипера в воротах сборной России занял Станислав Крицюк.
Сборная России потерпела уже второе поражение подряд. Ранее в Краснодаре 10 октября российская команда проиграла команде Коста-Рики со счетом 3:4. Следующий товарищеский матч сборная России проведет 15 ноября в Грозном. Российские футболисты сыграют с командой из Румынии.