Promo

"Зенит" проиграл на своем поле "Рубину" в РПЛ

"Зенит" проиграл на своем поле "Рубину" в  РПЛ

Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Новости / "Рубин" из Казани выиграл со счетом 2:1 "Зенит" в 12-м туре Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась на стадионе "Санкт-Петербург".

От команды "Казань" голы забили Джордже Деспотович (на 43-й минуте) и Дарко Йевтич (на 69-й минуте). От команды "Зенит" единственный мяч забил Александр Ерохин (на 26-й минуте).

Стоит отметить что "Зенит" не проигрывал на своем поле в рамках ЧР 27 матчей подряд.

В настоящее время ФК Зенит занимает в таблице РПЛ 1-е место, имея в активе 24 очка. Рубин занимает 9-ю строчку таблицы, набрав 18 очков.