Новости

Сверхдоходы Фонда Национального Благосостояния России начали делить

Комментариев 5

Офлайн
Геннадий
Геннадий 19 августа 2019 12:48
Абсолютно согласен с экспертами.У меня сложилось мнение,что внутренняя полиника направлена на истребление народа
или,хотя бы на снижение его численности.
Офлайн
Антон
Антон 19 августа 2019 16:28
Обращаю внимание, никто не заикается про направление денег в реальное производство товаров высокой добавленной стоимости. Мы бензоколонка, не способная производить даже Жк-матрицы или гражданские системы связи.
Только вложение денег в добычу или сжжижение, или того хуже в кредитование иностранцев, которые могут и не вернуть долги, и им долги спишут. Ни рубля в развитие российской промышленности. Ни рубля!!!! Славься МВФ!!!!
Офлайн
Владимир
Владимир 20 августа 2019 01:20
У меня лично такое ощущение что я в окопе впереди наступает немецкая пехота с тяжелой техникой сзади заградотряд -а у меня в патроннике ни одного патрона...
Офлайн
Виктор
Виктор 20 августа 2019 09:15
Нас захватил доллар и пока его не выгоним из страны так и будем в оккупации.
Офлайн
СВЕТЛАНА Перевезенцева-Заборовска
вся политика внешняя и внутренняя проводится по указке запада. Это поняли все уже давно. И очередная диспансеризация тому пример-надо знать просто: здоров или нет и сколько таких здоровых, чтобы еще больше уничтожать народ,. свести его к минимуму и в рабство. Все равно никто не лечит, деньги в медицине отмываются, прививки делать насильно заставляют. Что за прививки, чьи они ? Почему люди стремительно умирают? Зачем Пенсионная реформа при наличии денег? И Путин то настоящий? Такое впечатление, что другой правит. Разве можно так со своей Родиной поступать?

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив