Новости

Двухлетнюю гражданку России у российской матери отбирает отец-иностранец. Нужна помощь!

У граждан России по всему миру отнимают детей легко?

Комментариев 8

Офлайн
Ольга
Ольга 27 марта 2019 00:49
А зачем было выходить за иностранца? Если по большой любви, то нужно было приложить усилия, чтобы сохранить брак. Уважать правила другой страны.
Офлайн
Дарья
Дарья 27 марта 2019 07:53
Наши судьи только в карман себе,да побольше. А чтоб действительно помочь и вникнуть во все хреносдва.
То что после отъезда жены,через два часа папаша подал на лешения род.прав матери. То походу у него большой любви не было к ней. Используют русских женщин как инкубатор,родила,первые годы жизни ребенка,самые трудные побыла,грудью покормила и пока....Позор таким папаша. Судьба или что там карма даст о себе знать и получит он все бумерангом.
Офлайн
Марина
Марина 27 марта 2019 08:30
Вот потому иностранцы заманивают всем,чем только можно русских женщин,навешают на уши лапши,а потом досвидания. Т.к у русских быстрее и точно можно ребенка отобрать,а вот если бы жена была его национальности,то фигушки. Используют только девок наших.сволочи
Офлайн
Ира
Ира 27 марта 2019 09:35
Нашим девушкам давно пора понять, что их просто используют за границей. Очень удобно мужчине иметь красивую жену и бесплатную домохозяйку. Сами они ленивые, а уборка дома стоит дорого. Вот вам и выход. Кроме этого после рождения ребенка, можно получать на его содержание хорошую дотацию и жить не работая. Девчонки! Пора уже понять: никто вас не ждет за границей! Это просто ловушка!
Офлайн
Ника
Ника 29 марта 2019 11:18
Сама история жизни в Дании
Офлайн
Елена Переверзева
Елена Переверзева 31 марта 2019 12:45
Забирать ребёнка у нормальной матери - это фашизм чистой воды! Ребёнок получит душевную травму такой силы, что не каждый сможет от неё оправиться. Почему права матери то-то ставит под сомнение? Эта тихо ползущая ювенальная юстиция уже всех достала! К сожалению ничем не могу помочь, кроме искреннего сочувствия...
Офлайн
Анна
Анна 4 апреля 2019 01:00
Совсем недавно я прочитала слова, сказанные Николаем Мишустиным, которые ведь и закон полностью поддерживает…

«Это перезревшая проблема. Европейские женщины не хотят рожать, поэтому мужчины из богатых стран ЕС женятся на россиянках и украинках, чтобы использовать их в качестве суррогатных матерей. После рождения ребенка они включают все механизмы местной ювенальной юстиции и просто выгоняют «неугодную» мать из страны. Никакие усилия нашего МИДа результатов до сих пор не давали. Но теперь подобной практике придет конец - матери просто будут увозить своих детей в Россию».

Хочется спросить… Так в чём же дело?!!

Мне очень хочется верить, что судья подойдёт к этому делу со всей серьёзностью и ответственностью, и вынесет справедливый приговор, который позволил бы ребёнку остаться жить в России вместе со своей матерью.

В трудных жизненных ситуациях все мы, в том числе и судьи, просто обязаны помогать друг другу. Ведь мы же россияне!!!
Офлайн
Марина
Марина 27 марта 2021 10:33
Нахожусь в Украине,я и ребенок граждане РФ,муж забрал ребенка и все все документы.
Не отдаёт.
Хочет поменять ребенку гражданство.
Подскажите пожалуйста куда обращаться и что делать в таких ситуациях.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив