Jaguar

Сборная России проиграла команде Канады на молодежном ЧМ по хоккею

Монреаль / AbsolutTV.ru / Новости / Молодежная сборная России по хоккею (возраст до 20 лет) проиграла команде Канады в стартовом матче на чемпионате мира. Международный турнир проходит в Монреале и Торонто.
Российская команда молодых хоккеистов под руководством Валерия Брагина проиграла со счетом 3:5. В составе сборной России шайбы забросили: Михаил Сергачев (на 10-й минуте), Кирилл Капризов (на 46-й минуте) и Егор Рыков (на 51-й минуте).
В составе сборной Канады голы забили: Тайсон Йост (на 4-й минуте), Дилан Стром (на 34-й и 50-й минутах), Николя Руа (на 38-й минуте) и Мэтт Барзал (на 44-й минуте).
Следующий матч сборная России проведёт 28 декабря, подопечные Валерия Брагина сыграют против сборной Латвии. Начало встречи - 00:00 мск.
Отметим, что в группе В сборная США разгромила команду Латвии со счётом 6:1.