Новости

Михалков: Запрет на показ программы "Бесогон" о "чипах Гейтса" является цензурой

Комментариев 1

Офлайн
Владимир Антонов
Владимир Антонов 25 мая 2020 17:54
ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ!
От души, вместе с сыновьями, поздравляю Вас с очередным шедевром. Вы – достойный сын своего отца и вопреки природе, очевидно, превзошли его. По крайней мере, для нашего да и последующих поколений.
Думаю, Вы вместе со мной довольны, что у Вас есть такие глупые оппоненты. Бжезинский – это фигня. На мой взгляд, Вы его возвеличили, подняли на такую высоту только с одной целью, чтобы было больнее падать. Обыкновеннейший человеконенавистник, наймит мечтающих о мировом господстве, мировом правительстве американских толстосумов.
Для нас более интересны доморощенные претенденты на властителей дум и душ (и грандов). Поп Гапон не стоит внимания. В любой религиозной иерархии их пруд пруди (возьмите тех же растлителей детей и педерастов в католической церкви). С ним, вполне вероятно, скоренько разберется Патриарх. А вот двое других…
Например, Позднер. (Или Познер? Для меня более приемлем первый). Спасибо, что содрали с него маску. Хотя мне он всегда не нравился. Ясно, что его всю жизнь подкармливало, кормило российское государство (за наш с вами счет). И чем он ему (и нам) отплатил за любовь и ласку? Слегка закамуфлированным откровенным предательством. Потому что американцы больше дают? (Вот уж не в отца сын. Здесь природа не то что отдыхает, наверняка ей стыдно за такого отпрыска). Так этот пигмей, шут гороховый посмел Вас учить, образумливать и призывать к покаянию? Воистину нет пророка в родном Отечестве.
И уж совсем хорош гусь Гусев. Думается, по случаю, по-соседски Вы вполне можете поставить ему бутылку самогонки (найдете у других соседей специально, большего он не заслуживает). Есть за что, не жалко паленой. Такой фон Вам предоставил, умри, лучше не придумаешь. Когда работал (мне сейчас 81), мои статьи публиковали абсолютно все центральные газеты, в том числе и «МК». Журналисты этой газеты, по крайней мере, тогда, были очень интересными, симпатичными ребятами (надеюсь, остаются таковыми и сейчас). Заслуга в этом Гусева? Возможно. Однако это скорее вопреки. Молодость – она на то и молодость, чтобы перемалывать любые загнивающие и даже гнилые помидоры, превращая их в полноценные томаты. А сам Гусев и тогда (на мой взгляд) не срывал звезд с неба. Перепугался досмерти, трусливо поджал хвост, когда к нему в кабинет однажды вошли двое или трое типа баркашовцев. И это когда в кабинете была вся редакционная коллегия в полном составе. (После этого нанял едва ли не военизированную охрану). Павлу просто повезло, что сумел подсуетиться и стать во главе молодежного коллектива.
А то, что они на Вас доносят.… Да бог с ними. Собаки лают, караван идет. Уж чего – чего, а грязь к Вам не пристанет.
Короче, гип – гип ура! И да здравствуют Ваши, Никита Сергеевич, оппоненты. Особенно глупые. Которые, как несмышленые телята, пытаются бодаться с Быком.
ПС. Не перестаю удивляться, почему дерьмократов (спасибо Зюганову, как нельзя более точно охарактеризовал этих уродов) до сих пор терпит Путин? (Коли говорят, что мы живем в ручном управлении). В свое время не дал повесить за ноги как Муссолини ублюдка Ельцина. (Что навсегда останется черным пятном на совести Путина. Ведь еще тогда сразу было абсолютно точно доказано, что этот полномасштабный бандит (опять молодец Зюганов) в одиночку (банда только слегка подвякивала) нанес России ущерба, вреда больше, чем обе мировые и гражданская войны вместе взятые. Доказательству была посвящена едва ли не часовая телепередача, кажется, на первом канале. Так что (под ударением), можно в том же ключе действовать до бесконечности? Пока не станет поздно эти «борцы за демократию и справедливость», если дорвутся до власти (а такое вполне возможно при бесконечном попустительстве и триллионах США, смотри на - в Украину), не повесят самого Путина? А они это сделают с превеликим удовольствием, чего и не скрывают. И нас всех повесят, можете не сомневаться. Разве что как Гитлер пообещают оставить только рабочую скотинку (да ведь уже обещают).
И, наконец, ППС: материться с экрана не надо, даже близко не становитесь на одну доску с такими… Владимир Антонов

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив