"Зенит" уступил "Динамо" в матче чемпионата России по футболу

Зенит - Динамо

Химки / Московская область /AbsolutTV.ru / Новости / ФК "Зенит" уступил сегодня московскому "Динамо" со счетом 1:0 в 11-ом туре РПЛ. Матч состоялся на стадионе "Арена-Химки", игру посетили 12 734 зрителей.

Гол забил на 75-й минуте игры забил футболист "Динамо" Федор Черных. На 37-й минуте матча Зенит был вынужден играть в меньшинстве, так как с поля был удален Дриусси, который получил 2 желтые карточки.
Под конец первого тайма, получившего травму полузащитник Зенита и сборной России Далер Кузяев. Московское "Динамо" выиграло у "Зенита" впервые с 2014 года.

Петербургский "Зенит" в настоящее время имеет 25 очков и является лидером в ЧР. Московский "Динамо" набрал 13 очков и и занимает 9 место в турнирной таблице.

После матча Дриусси в своем аккаунте Инстаграме попросил прощения за удаление у футболистов и болельщиков «Зенита». Он также написал, что все совершают ошибки, но на ошибках учимся. Дриусси пообещал стараться избегать повторение подобных ситуаций. Он пообещал, что команда продолжит работать для достижения цели. Следующий матч в РПЛ Дриусси пропустит матч.

В 12-ом туре чемпионата России "Зенит" проведет матч с "Крыльями Советов" 29 октября на выезде. Московский "Динамо" встретиться 28 октября с командой "Ахмат" из Грозного.