DataLife Engine > В мире / Главные новости / Спорт > Скелетонист Никита Трегубов выиграл бронзу чемпионата Европы

Скелетонист Никита Трегубов выиграл бронзу чемпионата Европы

Никита Трегубов
Российский спортсмен Никита Трегубов выиграл бронзу чемпионата Европы по скелетону. Соревнования проходят в рамках седьмого этапа Кубка мира в Санкт-Морице. Результат Никиты Трегубова по сумме двух попыток - 2 минуты 18,85 секунды.
Победу одержал спортсмен из Южной Кореи Юн Сон Бин, его результат - 2.18,26. Золото ЧЕ и второе место на этапе поделили латвийцы Мартинс Дукурс и его брат Томас Дукурс (+0,07).
Еще один российский спортсмен Александр Третьяков занял пятое место. Олимпийский чемпион уступил победителю 1,10 секунды. Другой представитель России Павел Куликов занял 12-е место с результатом +2,24 секунды.