DataLife Engine > В мире / Спорт > Женская сборная России по боксу выиграла общекомандный зачет на чемпионате мира

Женская сборная России по боксу выиграла общекомандный зачет на чемпионате мира

Женская сборная России по боксу выиграла общекомандный зачет на чемпионате мира, который завершился в южнокорейском Чеджу. Российские спортсменки завоевали пять медалей - три золотые, серебряную и бронзовую.

Победы прадновали: Зинаида Добрынина (весовая категория до 57 кг), Анастасия Белякова (до 64) и Земфира Магомедалиева (свыше 81). Второе место у Саадат Абдулаевой (до 69), третье - у Елены Савельевой (до 54).

Второе место в общекомандном зачете - у сборной США (2-0-1), третье - у команды Китая (1-1-2).