DataLife Engine > В России / Спорт / Текстовый материал > ЦСКА стал обладателем Суперкубка в пятый раз. "Зенит" разгромлен.

ЦСКА стал обладателем Суперкубка в пятый раз. "Зенит" разгромлен.

Матч за Суперкубок России состоялся в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2". Победу одержал московский ЦСКА, он просто разгромил "Зенит" из Санкт-Петербурга со счетом 3:0.

На 15-й минуте встречи Кейсуке Хонда эффектным ударом вывел армейцев вперед - 1:0, а затем Сергей Игнашевич (36)  в штрафной соперника после стандартного положения поразил ворота Зенита - 2:0.

Во втором тайме игра выровнялась, но ЦСКА все-таки поставил точку, в концовке встречи Хонда пробил в дальний угол - 3:0.

ЦСКА стал обладателем данного трофей в пятый раз в истории (2004, 2006, 2007, 2009), поэтому получит кубок на вечное хранение.