"Ростов" выиграл у "Баварии" в Лиге чемпионов

Ренату Саншеш (Бавария) и  Кристиан Нобоа (Ростов)
Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Новости / Футбольный клуб "Ростов" (Россия) выиграл у команды "Бавария" (Германия) со счетом 3:2 в домашнем матче 5 тура группового этапа Лиги чемпионов.
В команде ФК Ростов голы забили: Сердар Азмун (44-я минута), Дмитрий Полоз (50-я минута) и Кристиан Нобоа (67-я минута).
В составе ФК Бавария мячи забили: Дуглас Коста (35-я минута) и Хуан Бернат (52-я минута).
"Ростов" одержал первую в своей истории победу на групповом этапе Лиги чемпионов. Теперь в активе российского футбольного клуба 4 очка и он поднялся на 3 место в турнирной таблице своей группы. ФК "Бавария" сохранила своё 2-е место в турнирной таблице группы, набрав 9 очков.
В заключительном туре команда ФК "Ростов" сыграет  в гостях с ПСВ 6 декабря сыграет, а "Бавария" примет на своём поле "Атлетико".
Победа "Ростова" - большая радость как для футболистов команды, так и для российских болельщиков, так как футбольный клуб присоединился к двум командам из России, которые ранее обыгрывали "Баварию".  Зенит выиграл у немецкого клуба со счётом 4:0 в 1/2 финала Кубка УЕФА - 2007/08гг, а Локомотив - со счётом 1:0, 1/32 финала Кубка УЕФА сезона-1995/96 гг.