Jaguar

СКА продлил победную серию, разгромив «Барыс»

Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru СКА продолжил победную серию, доведя до 15-ти выигранных матчей. В этот раз петербуржцы обыграли астанинский Барыс со счетом 9:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Нападающий Евгений Дадонов забил в ворота соперников 4 шайбы (на 1-й минуте, 10-й, 16-й и 42-й минуте).
Дубль оформил и форвард Сергей Плотников (на 5-й минуте, на 26-й минуте).
В атаке отличился защитник Вячеслав Войнов (на 3-й минуте), нападающий Никита Гусев (на 23-й минуте), одну шайбу забил нападающий Илья Ковальчук (на 52-й минуте).
Вратарь Игорь Шестеркин сыграл всухую в восьмом матче. Илья Ковальчук стал лучшим бомбардиром клуба в ЧР и КХЛ, на его счету уже 106 заброшенных шайб.
В следующем матче СКА на своём поле проверит на прочность «Автомобилист» (Екатеринбург), игра состоится 17 ноября.