СКА разгромил "Металлург" в матче КХЛ

СКА разгромил "Металлург"  в матче КХЛ
Кемерово / AbsolutTV.ru Санкт-петербургский СКА в гостях разгромил сегодня новокузнецкий "Металлург" со счетом 6:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
От команды СКА шайбы забили: Вадим Шипачев (24-я минута), Илья Каблуков (25-я минута), Стив Мозес (31-я минута), Вячеслав Войнов (34-я минута), Евгений Дадонов (36-я минута) и Илья Ковальчук (48-я минута).
По итогам этого матча петербургский СКА продлил свою победную серию до 8 матчей. Для Ковальчука заброшенная шайба в этом матче стала 100-й шайбу в составе СКА в играх КХЛ.
В Западной конференции хоккеисты СКА из Санкт-Петербурга после 24 матчей, набрали 59 очков  и лидируют в турнирной таблице чемпионата.
"Металлург" на Востоке после 23 сыгранных матчей набрал 15 баллов и занимает последнее место в таблице.
СКА сыграет в следующем матче 22 октября на выезде с омским "Авангардом".