Promo

Женская сборная России по футболу "вырвала" ничью в матче ЧЕ-2017 у команды Венгрии

ABSOLUT TV / Валерий Писарев / г. Санкт-Петербург. Женская национальная сборная России по футболу принимала женскую сборную Венгрии на своем поле (МСА "Петровский") в Санкт-Петербурге. Эта игра проходила в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы 2017 года.
Первый тайм игра шла на контратаках, обе команды были настроены на активную борьбу. На 13-й минуте первый гол забила футболистка сборной России Елена Терехова и россиянки повели в счете - 1:0. Но уже через 6 минут ответный гол забила венгерка Фанни Ваго.
Весь первый период футболистки России играли активно  и провели несколько опасных атак, которые могли закончиться голами, однако этого не произошло. Итог первого периода - 1:1.
Во втором периоде на 66-й  минуте лидерство захватили венгерки, второй гол в ворота сборной России забила Дора Зеллер и счет изменился на 1:2.
На 76-й минуте сборная Венгрии еще раз укрепила свой счет, мяч в ворота сборной России забила Жанетт Якобфи и счет стал еще неприятнее для россиянок - 1:3.
Под конец игры в ворота сборной Венгрии был назначен 11-метровый, который реализовала россиянка Елена Терехова, счет изменился на - 2:3.
К основному времени второго тайма арбитрами были добавлены 3 минуты, и уже через минуту мяч побывал в воротах сборной Венгрии, на этот раз отличилась российская футболистка Екатерина Дмитренко. Итог игры - 3:3.
Сборная России еще имеет шансы на борьбу и выход в следующий этап турнира ЧЕ-2017, впереди у нашей команды еще 4 игры.