Новости

Цыгане планируют легализовать земли своих поселков

Комментариев 1

Офлайн
Irina
Irina 19 марта 2016 22:46
Хотелось бы обратить внимание на эту статью, в которой со слов Надежды Деметер (президента Федеральной национально-культурной автономии российских цыган) на беззащитных и безоружных цыган направили ОМОН.
Уважаемая Надежда, настоятельно рекомендую Вам внимательно изучить видеоматериалы СМИ: Федеральных и региональных ТВ и радио-каналов, а также сети Интернет! Уверяю Вас, Вы увидите там и палки, и камни в руках представителей Вашей диаспоры, услышите звон разбитого стекла спец. техники, сквернословия и угрозы о расправе в адрес представителей правоохранительных органов и в адрес местных русских жителей.
Также, Надежда, хочу заметить, что в атмосфере такого неприятия Вашими согражданами русского населения, мы живем уже не 10, а 40 с лишним лет!
Пожалуйста, прежде чем делать громкие публичные заявления о беззащитности цыган в России, изучайте более внимательно и детально информацию о происходящем.
А еще неплохо было бы принести извинения за оскорбления, угрозы и отключение газа не только представителям правоохранительных служб и газовикам, но и русским жителям поселка, которые все-таки являются коренным населением и его основателями. Не забывайте, вы пришли на готовое, пользуетесь всеми социальными благами, а в ответ вместо благодарности и соответствующего поведения в обществе с вашей стороны только потребленчество, разбой, антисанитария и хамство.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив