Новости

Путешествие в Италию. Зоя Суровцева (ВИДЕО)

Комментариев 6

Офлайн
Виталий
Виталий 15 октября 2013 00:00
Все здорово!!! И видео, и статья, и фотографии хорошие, даже в Италию захотелось!!! winked И особо в Турин вина и трюфели попробовать smile
Зоя, о вас здесь так по-доброму написано, редко сейчас так пишут о людях вообще, а о гидах в сфере туризма, тем более.
Вы действительно так индивидуально подходите к каждому туристу?
То есть, внимание к туристу с самого первого дня?
Офлайн
Lili
Lili 15 октября 2013 10:26
Все! РЕШЕНО. Собираю чемоданы - и в Турин!!!
Офлайн
Наталья
Наталья 15 октября 2013 10:53
Замечательная статья! Пьемонт на самом деле именно такой, как здесь описано, а Зою Суровцеву я знаю лично - профессиональный гид-переводчик, любящий свое дело, интересный человек и красивая женщина. На меня лично термы произвели потрясающее впечатление, когда ранней весной все только еще расцветает, на улице довольно прохладно, а ты сидишь в горном термальном бассейне, любуешься красотами местной природы, наслаждаешься горным воздухом и думаешь: "Жизнь удалась!". Приезжайте в Пьемонт, если вам повезет и Зоя будет вашим гидом, эту поездку вы запомните на всю жизнь!
Офлайн
Aliona
Aliona 15 октября 2013 11:16
Да, Зоя замечательный человек, сильный характер, что то наподобие Жанна Д'Aрк Пьемонта! ) Она мне очень нравится как профессионал и как человек! Не боится говорить то что думает!
После посещения Пьемонта не забудьте о Тоскане!!!;)
Офлайн
Зоя Суровцева
Зоя Суровцева 15 октября 2013 11:36
Виталий,
Виталий, спасибо за ваши теплые слова и хочу вас заверить, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подхожу только ИНДИВИДУАЛЬНО к каждому туристу!! Все люди разные, нельзя всех под одну гребенку стричь, даже тех, кто не очень нравится! Я не нравлюсь непорядочным коллегам, которых, кстати, никогда не оскорбляю, а делаю тонкие намеки на толстые обстоятельства, что нельзя плевать в колодец, из которого постоянно пьют благодаря своим клиентам! Нельзя относиться к людям БЕЗРАЗЛИЧНО ВООБЩЕ, а уж к туристам, которые тебе платят еще свои деньги - просто недопустимо! На моем сайте есть БЕСПЛАТНАЯ ЯЗЫКОВАЯ СЛУЖБА ПО ТЕЛЕФОНУ, которую я придумала для этих целей, чтобы помочь туристам, незнающим итальянского языка!
Офлайн
larysa mazur
larysa mazur 16 октября 2013 23:15
Очень содержательный рассказ и я не сомневаюсь, что заинтересует многих любознательных путешественников. Успехов Вам и надеюсь на сотрудничество в будущем.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив