ВК "Енисей" одержал волевую победу над командой "Кузбасс" в первом матче плей-офф ЧР
Волейболисты ВК "Енисей". Архив
фото: Пресс-служба ВК "Енисей"
Кемерово /Абсолютъ ТВ / Новости / Красноярский волейбольный клуб "Енисей" продемонстрировал отличную игру в первом матче 1/8 финала чемпионата России, одержав выездную победу над командой "Кузбасс". В напряженной встрече, состоявшейся в Кемерове, красноярцы смогли вырвать победу с итоговым счетом 3-2 (25:23, 25:19, 15:25, 24:26, 15:8).
Первый сет стал настоящим испытанием для обеих команд, где "Енисей" проявил характер и сумел завершить его в свою пользу. Во втором сете красноярцы продолжили доминировать на площадке, уверенно увеличив свое преимущество. Однако "Кузбасс" не собирался сдаваться и в третьем сете показал свой боевой дух, выиграв его и вернувшись в игру.
Четвертая партия была настоящей битвой, где каждая команда боролась за каждый мяч. Несмотря на упорное сопротивление хозяев, "Енисей" сумел настроиться на решающий сет и продемонстрировал великолепную игру, что позволило им завершить матч победой.
Вторая встреча серии до двух побед пройдет 15 марта в Красноярске. В случае равенства по победам и очкам, полученным командами в квалификационном раунде, будет проведен "золотой" сет до 15 очков. Фанаты обеих команд с нетерпением ждут продолжения этой захватывающей борьбы.
Пишите комментарии на Абсолютъ ТВ
Подписывайтесь в наших социальных сетях:
