Новости

Картины в интерьере. Дмитрий Жуков.(ВИДЕО)

Комментариев 4

Офлайн
Наталья
Наталья 6 августа 2013 18:17
Мне очень понравилось Ваше творчество! Но я человек - логик, материалист, прагматик.. Правда очень хочу развить свое творческое начало, надеюсь оно у меня есть. Что бы Вы мне посоветовали? Как это можно сделать?
Офлайн
Димитрий
Димитрий 7 августа 2013 01:57
Наталья,

Каждому свое, не надо ставить себе не посильных задач, я себя не отношу к художникам, я себя чувствую экспериментатором.
Офлайн
Светлана Чеботарёва
Светлана Чеботарёва 7 августа 2013 09:32
Полностью согласна, что "сначала была ИДЕЯ". Я не художник - я психолог, и в своей деятельности активно использую различного рода творческие идеи. В развитии творческого начала могу посоветовать одно:прислушивайтесь к ЛЮБЫМ своим идеям, чего бы они ни касались, обдумывайте их, собирайте новую для себя информацию на сей счет и реализуйте задуманное ШАГ за ШАГОМ. И опять же соглашусь с автором:
ИДЕЯ - МЫСЛЬ -МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ.
Здорово!
Офлайн
Николай
Николай 3 октября 2013 19:52
Мне очень понравилось творчество Дмитрия (его картины) - здорово. Но еще больше мне понравились его рассуждения по творчеству, по отношению к смыслу жизни. Мне кажется, что когда у человека нет смысла жизни и тяги к творчеству, желанию что-то сделать интересного и важного, то жизнь становится унылой и тяжелой, кажется все против тебя, тебя не понимают и все становятся врагами, а это агрессия к самому себе и всем окружающим. Творить надо! Жить надо!!!!! ........ Спасибо, Дмитрий!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив