"Русские умирают", заявил сенатор США Линдси Грэм на встрече с Зеленским
Линдси Грэм, сенатор США
фото: The Sun (скриншот)
Москва / AbsolutTV.ru / Новости / «Русские умирают. Мы еще никогда не тратили деньги так удачно», заявил сенатор США Линдси Грэм во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщает Telegram-канал "Прямой эфир".
Теперь не должно быть никаких сомнений, что США и страны Запада в целом всегда и целенаправленно работали и работают усиленно сейчас по удушению и уничтожению русского народа и других народов, проживающих на территории бывшего СССР и современной России. Страны Запада во все века нападали крестовыми походами на Русь, царскую Россию, СССР, а теперь и РФ, только с одной главной целью - уничтожение русского народа. Но всегда получали жесткий отпор.
Линдси Грэм и Владимир Зеленский
фото: The Sun (скриншот)
В войне 1812 русские разгромили французские войска Наполеона, 9 мая 1945 года советский народ СССР разгромил фашистскую Германию под руководством Гитлера в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В 90-е годы прошлого столетия США и странам Европы удалось совершить госпереворот в СССР через Горбачёва, Ельцина и других личностей близких к верховной власти Советского Союза, которые предали СССР и продались американским властям, дав им клятву в верности. Они сначала искусственно создали дефицит продуктов и товаров в крупнейших городах СССР, а затем разграбили собственность государства через так называемую приватизацию (ваучеры). Народ был ограблен, а в Америке объявили победу над СССР.
Сейчас Запад вновь пытается захватить и поделить территорию современной России, но руками киевского нацистского режима под руководством Зеленского. Советники Запада организовали майдан в Киеве в 2014 году для свержения власти, также как и в России в 90-е годы, переформатировали детей и молодежь Украины переписав учебники и реальную историю, накачав их русофобией. И теперь нацистская Украина воюет против своего братского славянского народа. России приходится проводить специальную военную операцию (СВО) по денацификации и демилитаризации Украины.
Однако уже сегодня видно, что войскам наёмников с Европы и всего мира, воюющих на стороне ВС Украины, не удастся победить российскую армию. В России есть необходимый объём и виды современных вооружений для сдерживания, а затем и для разгрома боевиков Украины (ВСУ) и инструкторов НАТО, которым постоянно поставляются вооружения из стран Европы и США, заявляют многие военные эксперты и политики.
Читайте, подписывайтесь, пишите комментарии на Absolut TV
