Футболисты "Локомотива" уступили "Краснодару" на этапе Кубка России

Краснодар - Локомотив. Футбол Краснодар - Локомотив. Футбол

Краснодар - Локомотив. Футбол

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте Одноклассники Telegram

Краснодар / AbsolutTV.ru / Новости / Московский ФК "Локомотив" уступил команде "Краснодар" со счетом 0:1 в гостевом матче 5-го тура группового этапа Кубка России. Игра состоялась накануне, 23 ноября.

Единственный мяч в этой игре был забит на 15-й секунде . Это обескуражило футболистов "Локомотива". Ионов навесил в центр штрафной, а там активнее оказался полузащитник ФК "Краснодар" Ильзат Ахметов, он головой удачно пробил в дальний угол.

«Локомотив» атаковал, даже заработал несколько угловых. Но гол забить так и не смогли. За минуту до конца 1-го тайма «Краснодар» получил шанс на перспективный стандарт. Команда вывела Баньяца на хорошую ударную позицию, но мяч заметался в ворота не попал. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе "Краснодара".

Во втором тайме преимущество имели краснодарцы по владению мячом. А «Локомотив» пытался быстрее доводить мяч до штрафной соперников. УОсобо активнее играл Кордоба, он часто цеплялся впереди и заставлял игроков "Локомотива" фолить.

Голевых моментов в игре было мало. Футболисты "Локомотива" смогли организовать интересную атаку только лишь на 63-й минуте

Для главного тренера "Локомотива" Михаила Галактионова этот матч стал первым. Он стал руководителем футбольного клуба 13 ноября.

В настоящее время футбольный клуб "Краснодар" возглавляет турнирную таблицу группы A Кубка России. В активе команды 10 очков. Второе место занимает ФК "Пари Нижний Новгород", у него также набрано 10 очков. ФК "Локомотив" набрал 8 очков, а "Химки" из Подмосковья имеют 2 очка.

В следующем матче "Краснодар" примет на своём поле "Химки", а московский "Локомотив" в гостях сыграет с "Пари НН". Матчи состоятся в воскресенье, 27 ноября.