Новости

Транспортную доступность Горской улучшат, расширив дорогу

Комментариев 5

Офлайн
Любовь
Любовь 4 октября 2022 09:18
Давно еще речь шла про то, что будут дороги там ремонтировать и Горскую переделывать. И думали, это будет все одновременно, будет удобнее добираться на работу, на отдых. А в итоге – на свалку. Ну, прекрасно. Как всегда.
Офлайн
Вероника
Вероника 4 октября 2022 12:24
То есть миллиарды рублей будут вбуханы в дорогу к помойке? Потому что еще бог евсть когда этот яхт-клуб построят, там столько средств надо, чтобы чистить дно, что в итоге от проекта могут и отказаться. Но дорог то уже останется. Чтобы побольше покрышек туда свозили что ли? Бред какой-то, а не проектирование
Офлайн
Капитоша
Капитоша 4 октября 2022 13:37
Давно пора что-то сделать в Горской. Место так-то выгодное, и развязка рядом и берег. Сейчас еще и дорогу расширят. Только пускать туда инвестора нужно с умом. Мое мнение – для торговли там не самое подходящее место, не такая высокая плотность населения. IT-кластер смотрелся бы лучше.
Офлайн
Кантимир
Кантимир 4 октября 2022 17:56
"Причин столь резкой смены концепции при уже готовом проекте в администрации Петербурга не сообщили. Особенно в момент, когда поддержка отечественных производителей и IT-разработчиков стала одним из приоритетных направлений для государства". По ходу, властям Петербурга вообще особого дела нет до того, какие там цели и задачи в масштабах страны. Да и в целом без слез не взглянешь на то, во что город превратился.
Офлайн
Tor
Tor 5 октября 2022 12:43
Мне, как обывателю, лучше бы на Горской был кластер Айтишный. Лучше бы добавились рабочие места для молодых специалистов. Может они пользу стране дадут, создадут новую технику, программы и т.п.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив