Duster сделали стильным до неузнаваемости
Duster
фото: Prior Design
Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Новости / Немецкое тюнинг-ателье Prior Design давно занимается доработками автомобилей класса премиум. Дизайнеры работали успешно с такими машинами как Audi, Lamborghini, McLaren и другими. Теперь студия разработала аэрокит и для кроссовера Duster. Данная модель продается в России под шильдиком Renault, сообщает издание За рулём.
Известный многим Duster после доработки похож на гоночный болид из DTM (Deutsche Tourenwagen Masters) — чемпионата Германии. Кроссовер получил широкие крылья, массивные бампера, боковые юбки, а также спойлер. На переднем бампере появились воздухозаборники и сплиттер, а на заднем бампере теперь есть диффузор и два патрубка.
Автомобиль теперь занижен и оснащён спортивными тормозами, литыми дисками, специальной гоночной резиной и каркасом безопасности.
Стайлинг-пакет изготовлены из высококачественной смеси стеклопластика Dura-Flex. Детали из такого материала прочны, хорошо окрашиваются и недороги.
Аэродинамический обвес для такого автомобиля будет стоить около 3298 евро (279 000 рублей) на сегодня.
На рынке России Renault Duster 2-го поколения стоит от 1 017 00 рублей. Машина имеет атмосферник в 1.6 л. (117 л.с.) и 2.0 л. 143 л.с.), 1.5-литровым дизелем (109 л.с.) и 1.3-литровым турбомотором (150 л.с.). Коробки передач — 6-ступенчатая механика или вариатор. Привод может быть передним или полным.
Подписывайтесь на AbsolutTV.ru в Google Новости, Дзен Яндекс, Яндекс Новости, следите за главными новостями Санкт-Петербурга, России, Мира. Обсуждайте наши новости.
Пишите комментарии.
