Покушение в ДНР было совершено на командира подразделения милиции
ДНР / AbsolutTV.ru / Новости / На одного из командиров Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) было совершено покушение в населенном пункте Горловка, сообщил "Интерфакс".
Информатор агентства сообщил, что в Горловке, на проспекте Победы, был взорван автомобиль. Во время ЧП пострадал командир батальона с позывным "Длинный". Он получил травмы ног и бедра. В настоящее время он госпитализирован, угрозы его жизни нет.
Официальный представитель Народной милиции ДНР Даниил Безсонов сообщил в своем Telegram, что от взрыва СВУ пострадала и дочь комбата, она тоже находится в больнице.
Где заложили бомбу?
Информатор также заявил, что взрывное устройство было заложено под сидение водителя.
фото: mk.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
комментарии