Новости

Международные гонки на собачьих упряжках "Гонки Гигантов" нуждаются в каждом

Комментариев 7

Офлайн
Сергей Соловьев
Сергей Соловьев 16 апреля 2013 21:42
Друзья и коллеги! Огромное всем вам, а особенно Валерию Писареву, спасибо за поддержку нашего проекта ГОНКИ ГИГАНТОВ. Я уверен , что эта акция принесёт пользу не только народам Севера, но и всем россиянам, всей нашей любимой Родине. Такой огромной и такой безхозной. Всем нам предстоит очень многое сделать для того, чтобы она стала по настоящему удобной для жизни и и по настоящему благодатной. Но главное сейчас понять, что кроме нас самих НАМ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ НИКТО! Ни царь, ни бог, ни президенты. НИКТО - КРОМЕ НАС САМИХ!
Офлайн
Виктор
Виктор 18 апреля 2013 18:27
Подписался под письмом и призываю других это сделать!
В наше время очень мало крупных и действительно нужных проектов для развития России. Пусть эти планы воплотятся в реальность и многие объединятся в международных гонках на Севере. Это дело для настоящих мужиков. Дадим же им эту возможность показать, что есть еще на Руси сильные и храбрые мужчины! Вперёд!
Офлайн
Евгения
Евгения 18 апреля 2013 20:12
С удовольствием поддерживаю и подписалась за акцию! Очень надеюсь, что мой голос поможет осуществить такую замечательную идею, как Гонка Гигантов.
Офлайн
Ирэн
Ирэн 19 апреля 2013 16:45
Я подписалась, и счетаю. что такие проекты развивающие регионы и привлекающие к ним внимания очень нужны. Побольше таких проектов.
Офлайн
Артём
Артём 23 апреля 2013 02:13
Подписался! Надеюсь помог! Отличное начинание! Такой проект нужен!
Я думаю этот проект придаст импульс в развитии нашей страны!
Офлайн
Лурдес Милагрес
Лурдес Милагрес 23 апреля 2013 18:21
Сейчас очень популярны самоеды, маламуты ,хаски. Но их часто заводят ,забывая об их истинном предназначении. Акция очень интерессна, и в познавательных целях.Посмотреть эти породы в работе. Хорошо бы эти гонки транслировались. Год назад были гонки на упряжках в Самаре,но это никак не освещалось. Мне интерессно мероприятие также как бывшей спортсменке.
Офлайн
владимир
владимир 23 апреля 2013 22:50
Отличное начинание! Такой проект нужен!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив