Promo

ЦСКА в меньшинстве победил "Урал" в матче чемпионата РПЛ по футболу

Футболисты ЦСКА

Екатеринбург / AbsolutTV.ru / Новости / ЦСКА выиграл у ФК "Урал" со счетом 2:0 в матче 10-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) на поле Екатеринбурга.

Два гола от команды ЦСКА забил после удаления Хёрдура Магнуссона на 49-й минуте. На 52-й минуте мяч забил Бахтиёр Зайнутдинов, на 56-й минуте отличился Константин Марадишвили. Эти голы стали для футболистов дебютными в составе московских армейцев.

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко заявил, что после удаления футболисты его команды разозлись. Они усилили игру, на поле тут же появились лидеры, которые в равных составах не были так заметны. Он также отметил, "Урал" хорошо играет на своем поле и многие команды потеряли здесь очки, поэтому нужно было перетерпеть некоторое время, а затем играть более активно. Именно так и поступила команда ЦСКА.

В настоящее время в турнирной таблице первое место занимает "Зенит" (20 очков), второе место - "Спартак" (20 очков) и третье место - ЦСКА (19 очков).

В следующем туре ЦСКА примет на своем поле московское "Динамо", а "Урал" в гостях проведёт матч с командой "Арсенал" из Тулы.