Новости

Голосование уже можно считать недействительным? В ЦИК поступают жалобы по нарушениям

Комментариев 10

Офлайн
Анатолий Степанович Будко
Ст.82 Конституции РФ - при вступлении в должность президент РФ приносит народу следующую клятву:........
Наш президент 4 раза клялся народу соблюдать и защищать нормы Конституции РФ и конституционные права и свободы россиян. И четыре раза предавал нас. Клятвоотступник. Единожды предавший…
В РФ 15 лет действуют откровенно фашистские "законы" о ветеранах труда субъектов РФ, которые направлены на физическое уничтожение ветеранов труда если они посмеют сменить место жительства в РФ.
Физическое уничтожение - это лишение ветеранов честно заработанных социальных льгот, пособий и прав, гарантированных нормами Конституции РФ и ФЗ №-5 "О ветеранах". Ветераны всю свою жизнь трудились во благо России и за переезд в соседние регионы России (по состоянию здоровья, воссоединение с родственниками, северяне) нас оскорбляют и унижают, отбирают ежемесячные денежные выплаты. Для пожилого человека это равносильно убийству.
Все 84 региональных версии ФЗ "О ветеранах" нарушают многие нормы Конституции РФ - ст.19,21,27,55 и т.д. и противоречат ФЗ "О ветеранах", который действует на всей территории РФ, а все его региональные версии - только на территории своего субъекта РФ - а это ст.76ч5 КРФ.
Ст.85ч2 - президент РФ вправе приостановить действие актов органов исполнительной власти субъектов РФ в случае противоречия этих актов Конституции РФ и федеральным законам, международным обязательствам РФ или нарушениям прав и свобод человека и гражданина.
Почему ВВП не защищает конституционные права ветеранов и международные обязательства по защите прав человека??? Почему ВВП не исполняет свои обязанности президента РФ? Утрата доверия!
Для того, чтобы ветераны труда субъектов РФ имели право жить на всей территории России (кроме того региона, который присвоил ему это звание) нужна поправка в Конституцию РФ??? На сегодня таким правом обладают только ветераны труда Новосибирской области (с 1 января 2020г).
Голосование по поправкам в комплексе противоречит интересам народа и здравому смыслу. Нужно «дать народу право выбирать именно то, и только то, чего народ действительно хочет».
ВВП сам лично в мой карман не залез, но стоял на стрёме т.е. прикрывал воров как гарант Конституции РФ. Мне прекратили выплачивать ЕДВ с 1.12.2016г. за переезд в г. Новосибирск – итого 42 месяца. ЕДВ в Якутии в 2016г было = 2500 рублей/мес.
У меня государство (Якутия) украло: 42 х 2500 руб.= 105 000 рублей + инфляция.
СМИ Якутии – таких как я 15 000 кинутых ветеранов РС(Я).
Офлайн
Имя
Имя 28 июня 2020 09:20
Вот!
Офлайн
Aleks Sedov
Aleks Sedov 28 июня 2020 09:46
В Газете "Марий Эл от 23 июня 2020 года № 8 (тираж 130 тыс. экз.) на последней странице напечатаны условия голосования и участия с 25 июня по 1 июля в викторине "За Конституцию" с получением подарка. Предложено 2 квартиры, 10 iphone 11 и более 100 ценных подарков. ! июля онлайн-трансляция на ТК "МЭТР" и на странице VK.com/viktorinamariel. Определение побежителей каждый час в течение дня. Вот такое шоу организовано в Марий Эл. Это явное нарушение порядка голосования и должно быть такое противозаконное действие наказуемо.
Офлайн
Валерий
Валерий 28 июня 2020 14:20
1) Переводим на русский язык с латинского:"Конституция РФ", это - "Конструкция РФ". А Конструкция чего? Пожеланий!
2) Согласно ст.1 ч.1 государства "Российская Федерация" нет! В ч.1 ст.1 ясно говорится: "Российская Федерация - Россия есть... государство...". Почему этого Единственно законного наименования государства нет в наименовании ни на обложке, ни в титульном листе текста? Как должно быть: " Конституция (Основной Закон) Российской Федерации - России". Поэтому ваша "Конструкция/Конституция Псевдо РФ" есть не Основной Закон, а Конструкция Пожеланий! Почему сейчас не захотели исправить наименование и привести его в соответствие с требованиями части 1 статьи 1? Чтоб иметь возможность в любое время её исправить, опять обнулив срок президентства для следующего и любого мошенника.
Офлайн
Юрий Pantikopei
Юрий Pantikopei 28 июня 2020 19:07
Я так понимаю - это агония Западников.
Офлайн
Светлана Петровна Клименкова
Да, призы и подарки, -
ЭТО ПРЯМОЙ ПОДКУП ГРАЖДАН, ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ "ЗА". И в таклм случае голосование не должно состояться!Это нарушение всех правил и законов о голосовании! Продажные граждане разменяли совесть на подарки и призы!!!
Офлайн
ап
ап 28 июня 2020 21:28
вот оно, истинное лицо алчной и преступной власти Путина
Офлайн
Леонид
Леонид 29 июня 2020 11:29
О каком голосовании идёт речь, если избирательные участки располагаются в багажнике легкового автомобиля? Большего позора для власти невозможно придумать.
Офлайн
Питерский.
Питерский. 29 июня 2020 11:40
Конечно!
Наши юные (и не совсем) либерасты, и прочие продажные дебилы (про евреев просто говорить нет смысла) одобрили бы свои ПОПРАВКИ:
- Крым отдать!
- Донбасс предать!
- Курилы вернуть!
- Сахалин тоже отдать, как бонус!
- Россию разделить на земли (по типу штатов): Сибирь, Якутия, Урал, Кавказ, Московия и пр., и, понятно, поставить там управленцев из Штатов. Мы же не умеем!!!
- Секреты отдать.
- Оружие уничтожить.
- Вооруженные силы распустить!
- Кандидатов президенты одобрять Конгрессом США.
- Природные ископаемые считать общими для США и Европы.
- Историю России считать недействительной.
.............................................................
И еще много чего. Все просто. А саму Конституцию России напишут. ТАМ. Вопросы?
Офлайн
Элина
Элина 29 июня 2020 16:14
Цитата: Питерский.
Конечно!
Наши юные (и не совсем) либерасты, и прочие продажные дебилы (про евреев просто говорить нет смысла) одобрили бы свои ПОПРАВКИ:
- Крым отдать!
- Донбасс предать!
- Курилы вернуть!
- Сахалин тоже отдать, как бонус!
- Россию разделить на земли (по типу штатов): Сибирь, Якутия, Урал, Кавказ, Московия и пр., и, понятно, поставить там управленцев из Штатов. Мы же не умеем!!!
- Секреты отдать.
- Оружие уничтожить.
- Вооруженные силы распустить!
- Кандидатов президенты одобрять Конгрессом США.
- Природные ископаемые считать общими для США и Европы.
- Историю России считать недействительной.
.............................................................
И еще много чего. Все просто. А саму Конституцию России напишут. ТАМ. Вопросы?

Всё так и есть. Жаль, что мало кто это понимает. Нами просто тупо управляют и давно. Они же для удобства управления нами и Конституцию пишут. Понимая это, не было вопроса - голосовать или нет за неё.

Не кажется ли вам, что всё в нашей истории повторяется? Хочу привести комментарий одной девушки:
@Надежда Безрукова: Крепостное право - это узаконенное рабство, где жизнь и судьба человека полностью зависели от решения хозяина. Со времен Петра 1 - в течение более чем 100 лет - из семей массово, на постоянной основе изымались и молодые крепкие юноши (на строительство СПб и "в рекруты"), и наиболее привлекательные женщины детородного возраста, и даже дети, причем белые дети продавались не только в пределах РосИмперии - на уральские заводы, на Украину и т.п., но и в Европу, и в Турцию, и в Азию; и лишь спустя столетие "благодетель" имп.Александр 1, наконец, "приказал продавать семьями" (фрейлина Рос.Имп.Двора Александра Россет упоминает об этом в своих мемуарах). Стоит ли удивляться, что люди не помнят своих пращуров и своей истории? Победители, прибрав себе всю власть, сделали все, чтобы так и было, построив жестко сословное государство, где 85-90% людей - было даже не "третьего сорта". "Государство расположилось в России как оккупационная армия" (А.Герцен). Ну и, разумеется, им жизненно необходимо было написать новую историю, которая бы подтверждала легитимность их правления. "Историю России прячут от русских и хотят скрыть от всего мира. Воспоминания о том, что происходило вчера, является собственностью императора. Он меняет на свое желание летописи древней страны и ежедневно раздает своему народу исторические истины, которые совпадают с выгодой момента" (Маркиз А.де Кюстин, "Россия в 1839 году"; имп.Николай 1, прочитав эту работу, пришел в чудовищную ярость и запретил издавать ее во всех без исключениях губерниях РосИмперии). И, видно, не просто так князь Н.Трубецкой (происходит из старших Гедиминовичей -т.е. из допетровской аристократии) в 1917 революцию встретил с красным флагом: "Кончилось романо-германское иго!"..

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив