Павел Сорокин: «Российская энергетическая неделя 2019 соберет экспертов в нефтегазовой сфере и инноваций»
Павел Сорокин
Москва / AbsolutTV.ru / Новости / Москва, 9 сентября - На полях международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН) со 2 по 5 октября с.г. в московском Манеже состоится обсуждение ключевых тем развития нефтегазовой отрасли и инноваций в топливно-энергетическом комплексе.
Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Павел Сорокин примет участие в дискуссиях: «Ключевые факторы конкурентоспособности глобальной нефтегазохимии: смена парадигмы?», «Стимулирование добычи нефти», Открытое заседание Рабочей группы по вопросам нефтеперерабатывающей и нефтегазохимической промышленности Экспертного совета Минэнерго России, «Перспективы сотрудничества предприятий ТЭК и ОПК для целей импортозамещения и технологического развития» с участием крупнейших российских и международных нефтегазовых компаний, ОПЕК и ФСЭГ, руководителей субъектов Российской Федерации.
Как победитель конкурса управленцев «Лидеры России» Павел Сорокин примет участие в Молодежном дне #ВместеЯрче форума.
В рамках деловой программы форума также выступят директора департаментов Минэнерго России Александр Гладков, Антон Рубцов и Алексей Кулапин, руководитель Аналитического центра ТЭК РЭА Минэнерго России Денис Дерюшкин.
Минэнерго России и Фонд Росконгресс рекомендуют экспертам, поставщикам и производителям оборудования в нефтегазовой сфере и инноваций не позднее 20 сентября 2019 г. зарегистрироваться на сайте http://rusenergyweek.com/ для участия в форуме, а также заранее получить регистрационный бейдж. На сайте форума также можно ознакомиться с деловой программой.
Источник: https://minenergo.gov.ru
О приоритетах развития отрасли, устойчивости или волатильности рынков энергоресурсов читайте в Информационно-аналитической системе Фонда Росконгресс.
Международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН) пройдет в Москве со 2 по 5 октября 2019 года. Цель мероприятия – обсуждение актуальной мировой энергетической повестки, определение основных направлений развития отраслей ТЭК, поиск оптимальных решений в ответ на существующие вызовы. Общее число участников РЭН-2018 составило 9500 человек.
www.rusenergyweek.org
Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.
источник и фото: Фонд Росконгресс
