Новости

Черные списки ЦБ РФ стали доступны всем. Проверь себя

Комментариев 1

Офлайн
Витаэль
Витаэль 27 августа 2019 21:25
Справка:
РАБСТВО - институциализированное господство над людьми. Грубая форма эксплуатации человека, при которой раб, наряду с орудиями производства, является живым рабочим имуществом инвестора-рабовладельца и товаром кредитора.

Скажу больше:
Знай, Человек, ценой кредита
ты портишь жизнь на паразита,
тем наносишь невосполнимый вред себе
и окружающей среде.

Запомни сам и передай другому
- “не делай из банкира бога”.

Банкир, инвестор, финансист,
это и есть УТРОБНЫЙ ГЛИСТ.
От его “насыщения”
у человека растёт только БРЕМЯ.
А, сил и времени для своей, богом данной жизни, нет.

И не надо быть пророком, провидцем и прочим предсказателем, чтобы видеть пагубность данной цивилизации.
Сегодня к власти, во все сферы жизнедеятельности человека, ставят тварей...
наследников бандитов - паразитов, не знавших труда.
ПАРАЗИТ своей ОСНОВЫ НЕ ИМЕЕТ, поэтому глобализация. Ему – ростовщику-мародёру, фискалу-ублюдку, адепту секты "ОАО", и прочему инвестору, всё равно с кого ИМЕТЬ. С белоруса, русского, украинца, германца, француза, американца, вьетнамца, индуса, африканца или австралийца, киргиза, татарина, узбека, казаха и т.д. Поэтому мигрантами растворяется, а под флагами борьбы с национализмомуничтожается культура, самоидентичность наций.
Этому дегенерату, вурдалаку-упырю без разницы, какого пола и веры особь. Он высасывает всё, что производит его жертва. В результате жертва погибает, а после издыхает и сам "потребитель". Он не приспособлен к самостоятельной жизни, ибо, как «рождённый ползать, летать не может», так и «рождённый ЖРАТЬ, «что-либо» создавать, чтобы обеспечить себя, не может». "Высшая школа Высшей экономики, Высшую материю" этому не учит.
Вся эта высшая экономическая мерзота либеральной расы, возомнившая себя сверхбожественной материей, живёт на халяву за чужой счёт.
На дармовщину, за счёт чужого разума.
За счёт чужого труда - рабства.
За счёт чужого имущества.
От поборов, разбоя, грабежа, порабощения.
Они жируют за счёт жизни чужого физиологического тела.
Эта РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ в теле человеческом.

Если члены общества «ОАО» ничего не создают, не производят, не имеют никаких обязательств, кроме как постоянный доход с того, что создаётся не ими, то, это сборище ИЖДИВЕНЦЕВ, ТУНЕЯДЦЕВ, ДАРМОЕДОВ, НАХРЕБЕТНИКОВ, ПАРАЗИТОВ – мягко выражаясь. А грубо говоря;
- банда, шайка или шобла ГРАБИТЕЛЕЙ, ПИРАТОВ, МАРОДЁРОВ, БАНДИТОВ, РОСТОВЩИКОВ, ФИСКАЛОВ, ШАКАЛОВ…

Справка:
ТУНЕЯ?ДСТВО - жизнь на чужой счёт, чужим трудом, на дармовщину (от церк.-сл.: туне — даром, без платы, напрасно, без причины + ясти — кушать, есть - дармоед.)
В нетерминологическом значении — «лень, безделье», «жизнь за счёт чужого труда, на чужой счёт», «паразитическое существование за счёт общества».
Синонимичный термин — социальный паразитизм — образ жизни, характеризующийся тем, что один человек или социальная группа живут за счёт другого человека или социальной группы.
По смыслу, слово тунеядец означает — нахлебник, или человек получающий средства к существованию без применения какого-либо труда.
Синонимами слову тунеядец являются бездырь, лентяй, захребетник, прихлебатель, трутень, паразит, лодырь, дармоед, нахлебник, кровосос.
Иноязычные синонимы — альфонс и жиголо.
Отрицательное нравственно этическое качество личности, состоящее в стремлении жить за чужой счет, чужим трудом.
Тунеядство – это форма паразитизма.
Паразитизм – это основной фактор ДЕГЕНЕРАТИВНОСТИ.

Справка:
Дегенерат - (от лат. degeneгatus — выродившийся) — человек с признаками физического и психического извращения истоков жизни (паразитизм/вампиризм) ведущих к вырождению.
Простонародно "вырожденец или выродок".
Дегенеративность — по сути, является богоборчеством и человеконенавистничеством, ибо ведёт к самоуничтожению.

Справка:
БАНДА - разбойная, преступная тоталитарная группа. Шайка или шобла грабителей, вымогателей, разбойников, мародёров.
Под бандой следует понимать организованную устойчивую группу из двух или более лиц, заранее объединившихся для совершения преступлений против граждан или организаций. Банда может быть создана и для совершения одного, но требующего тщательной подготовки действия.
Группа, составляющая банду, должна заранее объединиться для совершения деяний, то есть, действовать по предварительному сговору – ЗЛОнамеренно.
От других преступных групп с предварительным сговором банда отличается устойчивостью и технологической вооруженностью.
"Об устойчивости банды могут свидетельствовать, в частности, такие признаки, как стабильность ее состава, тесная взаимосвязь между членами, согласованность их действий, постоянство форм и методов преступной деятельности, длительность её существования и количество совершенных преступлений".
Объективная сторона преступления заключается в активных действиях и в различных формах.

Устаревшее понятие бандитизм и близкие этому виду преступления разбой, это тяжкое преступление против общественной безопасности.
В отличии от разбоя, где к жертве применяется прямое физическое воздействие, грабёж, как и кража, представляет собой открытое хищение чужого имущества без применения насилия.

ГРАБЁЖ считается оконченным, если имущество изъято, и виновный имеет реальную возможность им пользоваться или распоряжаться по своему усмотрению. Например, обратить похищенное имущество в свою пользу или в пользу других лиц, распорядиться им с корыстной целью или иным образом.

Справка:
Корысть - стремление получить материальную выгоду любым путем.

Самый настоящий фашист, пусть даже лично никогда не носил черную форму с руническими буквами ??, дорвавшегося до власти, уже не будет считаться ни с каким народом, и ни с какими вашими правами.
— Фашист по факту происходящего, по самой сути занимаемой позиции очень быстро употребят этот народ для своих личных нужд, частной похоти

Корыстью пропитана политика, потому что она делается не во имя интересов большинства людей (или избирателей), а во имя собственной карьеры, и во имя того, чтобы «отмыть бабло», т. е. конвертировать власть, собственное кресло в денежный доход. https://www.youtube.com/watch?v=FaELgWo7RUQ
Уголовное право рассматривает корысть как отягчающее ответственность обстоятельство, это один из мотивов преступления.

Справка:
Клептокра?тия (от др.греч. ???????? — воровать и ?????? — господство, власть; буквально «власть воров») — идеологическое клише, применяемое к правительству, контролируемому мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу». https://www.youtube.com/watch?v=hyHPYARxDmI


Выводы Vitael’:
Акции это «мёртвые души и легализованный им не трудовой доход». То есть, инструмент открытого циничного разбоя, грабежа всего и вся.

Существа - учредители этих акционерных обществ, нарисовали «бездокументарные бумажки - акции», дающие им и прочим адептам этих сект, права иметь всяческие материальные блага, не прилагая каких-либо духовных, интеллектуально-умственных, физических сил к их созданию.

Но в физическом мире нет такого явления. Из “ничего” “само собой” ничто не происходит.
=НЕ ПОСЕЕШЬ, НЕ ПОЖНЁШЬ=
Без физического усилия существа живого, на преобразование вещества материи, нет предмета притязания. Без факта свершения, нет объекта вожделения=
Ибо, =не деланное – есть”, такого быть не может=.

А, то, что создаётся, множится, прибывает – прибыль, есть факт физического свершения, который обратной силы не имеет и по природе своего происхождения (по натуре) принадлежит создателю того, творцу.

=Факт свершения (злодеяние или благодеяние) принадлежит свершившему того=
эта ИСТИНА неоспорима, ибо ПРАВДЕ нет альтернативы.

Повторяю, любой цивилизованный независимый суд, устанавливающий истину, в виду физической непричастности к содеянному, освобождает от какого-либо притязания законом и физического воздействия.
Так, как никто не может быть осуждённым, униженным, уничтоженным за то, чего не совершал.
Так же никто не может присваивать себе то, к чему он физически не причастен.

Поэтому “акционер” не может присваивать себе в «частную собственность» то, чего он не создавал. Взимать «доход» с того, к чему он физически не причастен. По той простой причине, что;
не твоими душой, умом и телом, не твоим руками сработано,
не тобой создано - ни тебе «что-либо» с этого иметь.
Не возгордись “ублюдок” тем, чего не совершал.
Не возомни себя кумиром, фюрером, вождём,
богом, или неким сверх естеством.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив